При(-о)@балтика
3,874,732 16,803
 

  ursus ( Слушатель )
18 дек 2010 13:05:46

Тред №287195

новая дискуссия Дискуссия  91

Засрали всю тему, онолитеги. То сугробы обсуждают, то лампочки. Откройте себе раздел - "для дятлов" и мерьтесь там высотой сугробов и ужористостью калорий.

Про политику мудозвоны, которые вечно орали что "не так пишете" - очевидно написать ничего не способны. После того как с темы ушли все вменяемые люди, остался хор чукотских мальчиков, напевающих о виде из трубы яранги.
  • -2.27 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  пипл ( Слушатель )
18 дек 2010 13:52:17

Раздел "для дятлов" давно уже открыт.Тобой.Где ты "вменяемо креативишь".

А что касаемо "политики".Ды,а что обсуждать?Очередную продажу прибалтийского заводика западникам?
http://dv.ee/article…-besplatno
"В ноябре принадлежавшие Swedbank, VIP-клиентам банка и фонду Gild Arbitrage акции Рижского молочного комбината перешли к американской инвестиционной компании Darby Overseas Investments. Денег же за акции стоимостью 150–250 млн. крон эстонцы не получили, так как 80% крупнейшего в Латвии молочного комбината сменило собственников за 0 крон."
Так это уже обыденная норма(просиратьполимеры),а не новость.
Или рвать волосы на заднице от факта ,что некий медик,желает нанести визит,где очень хочет пообщаться по-русски ?
А заодно подкинуть гов..ца по поводу " сволочи, поддерживают  быдлотрусняк,все пропало"?
Впрочем можешь "поанализировать",если есть желание ,про "предателя Якунина".
Держи.
http://dv.ee/article…-savisaara
" Я благодарю председателя попечительского совета фонда Андрея Первозванного Владимира Якунина, который помог в получении денег на строительство этой церкви. Я действительно попросил на это 1,5 млн. евро, которые частично церковью получены, и благодаря им сейчас строительство и ведется. Эти деньги поступили как от предпринимателей, так и от общественных организаций, как наличными, так и путем оплаты счетов. Для этого даже заключен договор, копии которого я вам предоставлю. Договору предшествовали переговоры, которые велись в течение почти полугода. Полиция безопасности проявила очевидную невнимательность, если утверждает, что наши отношения с Якуниным начались лишь в прошлом году. На самом деле, этим отношениям по меньшей мере лет пять, и они начались тогда, когда я обнаружил, что этот человек родом из Эстонии. Он вырос и учился в Пярну. Я неоднократно торопил его и его сотрудников в части финансирования этого проекта, потому что краеугольный камень церкви был заложен еще в 2003 году, а строительство после этого никак не продвигалось."
  • +0.44 / 28
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
18 дек 2010 15:07:25


Так какого чёрта ты приволокся на аналитический форум, если способен только скулить о том, что "нечего анализировать"? И устраивать срачи. А после того, как от вас - срачегонов, вместе с вашими модеро-ботами, с формума уходят все вменяемые люди, которые - о чудо, два года как то находили, что "анализировать" - создав одну из самых популярных веток ГА - вы начинаете постить о сугробах и калориях.

Да, будет визит Затлера. И что тупое ГАшное стадо о нём ТЕПЕРЬ знает? Да нихера, кроме того, что по мнению чухонского лаялиста - ему об этом знать не положено.
  • -2.31 / 45
  • АУ
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
18 дек 2010 18:54:57

Ну,считай очередную твою "мантру" про "расписались тут" я прочел и благополучно похерил.
Обращаю твое внимание,что "устраивать срачи" -это твой конек.Типа,"прибежал,обосрал,переврал,покрасовался и побежал дальше территорию метить".Это твоя фича,валить свои косяки на других.Ну,все ужо вроде к этому привыкли,внимания не обращают и даже где то жалеют Публицыста.

Так же.
Читаем внимательно.
"открытый исследовательски и дисскурисионный ресурс".
Это для тех кто в "панцире и в ауте".Для "анализаторов",короче.

И "ищо".Хочешь поговорить о визите вашего мудака на поклон к настоящему Другу и Защитнику(это я не о Медведева,это я о стране).
Давай,поговорим.
Какие есть мысли("АНАЛитека"),кроме "легли под режим-с"?
  • +0.19 / 24
  • АУ
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
18 дек 2010 19:32:23

Да,ксати.Сейчас я добрый и щедрый.а потому решил не ждат ьтвоей нетленки,а самому высказаться по поводу "эпохального визита медика в страну "вечного холода".Гы:)))

Изложу ситуевину в твоем "урсусовском" стиле.Итак.
Представьте себе большой хутор.У которого ,в силу разных причин, хозяин менялся как гандон,в будуаре проституки дома терпимости.Предпоследний "хозяин" хутора,был зело добр.Он поставил там собачью будку,в которую посадил рожденного на хуторе пса,присматривать за хозяйством и типа,охранять."Работа" у пса была не пыльная,ибо "хозяин" обнес участок забором,кормили его,пса,очень неплохо,ливером и суповым набороми разрешал иногда выть на Луну(запад).И  забота у пса была одна,надор было лаять,когд команда "фас" будет.И надо сказать псина и лаяла,и очень даже неплохо.
А далее,в силу своей доброты,"хозяин" собаку разбаловал.Обленилась псина,и зажралась.А потом,у "хозяина" случилась падучая и с какого то хера он хутро продал.Новый хозяин был поначалу еще добрей,он псину с поводка спустил и разрешил ей  спать у себя в доме,в ногах ,плюс разрешил ей грызть  мозговую косточку остаувшуюся от ужина.Псина вообще возгордилась и растолстела аки хряк.А потом,новый хозяин разорился,ну или деньги у него кончились.Не суть важно.Важно,что псине,мозговой кости больше не давали,отправили жить обратно в будку(с евроремонтом правда), посадили на хлеб и воду,и заставили еще и "работать"(отрабатывать мозговую кость).
И задумалась тут собака,вопросом,"а как бы мне обратно,сделать так,чтобы не работать,но жить хорошо".И вспомнила о "старом добром хозяине".И решила опять повыть на Луну,в надежде что "старый хозяин" опять подкинет ей "ливер и суповой набор".

Так вот.Мораля.

ЧТО ТАМ ДУМАЕТ "ПСИНА" НИКОГО НИИ..Т.РЕШАЕТ ВСЕ ХОЗЯИН.Захочет,дать кость,ДАСТ,не захочет не даст,как он решит,так и будет.Так стоит ли "виляние хвостом" какой то собаки,ради "ливера" того,чтобы об этом брехать на весь мир(форум ГА)?

У меня все.По поводу "визита .....а к "ХОЗЯИНУ".
  • -0.06 / 21
  • АУ