Модерация
1,467,701 6,840
 

  yory ( Слушатель )
  18 дек 2010 21:20:29

Тред №287399

новая дискуссия Дискуссия  67

Сообщения просто удаляются?
Ответ не обязателен?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  18 дек 2010 21:37:10


Удаляется флуд и оффтопик. В модерации - обсуждается именно модерация. Все другое - в соответствующих ветках. В частности, Ваше недовольство как раз подходит под тему топика "Просрали все полимеры", можете писать туда где, не сомневаюсь, Вас поддержат Ваши коллеги по цеху.

Я посмотрел все 15 страниц оставленных Вами постов, и, как и ожидалось, 95% Ваших постов - копипаст в МЭК. В этой связи мне не совсем понятно Ваше недовольство. Вас не устраивает то, что в МЭКе пишут несколько человек? Ну так что же Вам мешает? Возьмите, изучите какой-то актуальный вопрос, самостоятельно напишите статью, подготовьте статистику и описательную часть, максимально раскройте проблематику, после чего поучаствуйте в обсуждении. И получите заслуженные +3 от остальных пользователей.

Или, кроме как на Ctrl-С + Ctrl-V, да унылых завываний о просранных полимерах, Вы ни на что более не способны??
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  yory ( Слушатель )
  18 дек 2010 22:59:47


Уважаемый Глобальный Модератор!
Позволю себе предположить,что ГА является дискуссионной площадкой,(как об этом писал её создатель),а не  альманахом, посвященным МЭК,и др вопросам,причем в форме,  которая не "рвет моск"(тм) одному из читателей.
Любая дискуссия-столкновение мнений,многоголосица,т.е. как раз  формат форума,что за последние дни просто исчезло!
75 постов за 5 дней-не дискуссия,не формат форума.
Полимеры возвращаю,т.к. таких неправильных форумчан надо еще поискать!Веселый
И с удовольствием поучаствовал бы в выборах модераторов.

Если увидите мое сообщение,есть возможность оценить его в диапазоне от -3х до +3х.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  18 дек 2010 23:06:57


Полностью согласен с отковоченым.
Глобальная Авантюра - не альманах, а форум.
Дискутируйте в любой удобной для Вас и других форме.
  • +0.00 / 0
  • АУ