Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,866 9,957
 

  kypchak ( Слушатель )
  19 дек 2010 20:37:24

Тред №287671

новая дискуссия Дискуссия  301

Цитата: Крыша
Они с собой егеря забрали, видимо, чтобы показывал, где можно проехать. Он их видел - тоже убьют...
Всего 3 км от трассы Кавказ.


Мммм я по-другому уяснил ситуацию. Русских охотников убили, местных егерей для порядку от3,14здили, пардон, мадам, подрихтовали и отпустили с миром. Ситуевина ясна, как лапоть: проклятых гяуров, решивших поохотиться на неприкосновенных правоверных кабанов, затащили под засаду и убили. Такую буйню, пардон, мадам, проблему я помню еще с русскими туристами в Хакассии в конце 80-х, когда, как Вы помните, пошел рост "национального самосозниния"
Ну, это частности, а в целом, конечно, очень интересно, что тему, актуальную уже 30 лет, начали раскручивать именно сейчас. Повторюсь, напоминает убийство Кирова, как повод к 37-му г. Но кто будет фигуратном 37-го? Вот в чем вопрос. Русские фашисты? Да где они их найдут? Кавказоиды? Но ведь тогда надо будет проводить тотальную зачистку всей вертикали - от запселого Очхой-мартана до Арбата. Очко не треснет у Двуглавого?
  • +2.26 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ursus ( Слушатель )
  19 дек 2010 20:57:37


Я вас не совсем понял. Вы сторонник того, чтоб трупы закопать и забыть по-быстрому? Чтоб "37 года" не было? Идея здравая. Кстати - можно выдавать лицензии на отстрел русских. А лучше - продавать. "Диаспорам". Всё равно убивают безнаказанно, а так и денежки в бюджет на финансирование Чечни и Кабарды, и ментам хлопот нет. Лицензию проштамповали и подшил в годовой отчёт - плановый отстрел, никакой преступности.
  • -1.02 / 41
  • АУ
 
 
  kypchak ( Слушатель )
  19 дек 2010 21:27:13

Вы меня поняли неправильно.
Я сторонник того, чтобы в 1989 г., когда явно повылазили местечковые нацисты, надо было жесточайшим образом все это пресекать. ВМН тогда действовала и народ бы понял, если бы пару тысяч национальноозабоченных закопали бы ниже уровня геоида. Кстати, их (нацменов) потери в таком случае были бы гораздо меньше, чем те, что  они понесли в прошедшие годы.
А на сегодняшний момент, я сторонник того, чтобы с помощью российского законодательства максимально жестко пресекалиль любые случаи "избранности" - от "избиркомовской дочки", что убила двух баб да дороге, до гр. Черкесова, что выбил глаз из травмата русскому мужику и получил за это "хулиганку".
А еще я сторонник того, чтоб власти однозначно дали понять, какое гос-во мы намерены иметь в ближайшем будущем, с какими приоритетами гос. строительства, с какими культуно-этическими ценностями и т.п. А то, как бы, все в непонятках: "что ж такое - хорошо, а что такое - плохо." А уяснив эти понятия (ну, если они будут восприняты большинством населения), и жить по ним.
И я отнюдь не против 37-го. Я против 24-го. Надо четко разобраться. А то как тогда - 7 лет русские с упорством, достойным лучшего применения, убивали друг друга, а по результатам бойни к власти пришла этническая ОПГ, с которой только через 15 лет ИВС разобрался.
  • +3.91 / 26
  • АУ
 
 
 
  Ё моё ( Слушатель )
  19 дек 2010 22:41:10


Так и есть . История повторяется. В 90-е годы прошлого века страну окупировали . Затем их зачистили - БАБ в Лондон , гнида Гусинский в исраил. Но не до конца зачистили.Те нацмены оставили после себя много плесени в виде НПО, либерастов, педерастов,толерастов,дерьмократов. "Эта музыка будет вечной"(С) если мы не зачистим  шушеру, паразитирующую и разлагающую общество и государство РФ.
"И вечный бой , покой нам только снится".(С)
Цикличный процесс самоочищения нации. Раньше правда он проходил в более длительных временных промежутках. Сейчас всё ускоряется, время сжимается. Опять надо сажать Троцкистов и врагов народа. И опять перед Мировой Войной.Обеспокоенный

P.S.
Про планы Сурков тут несколько недель назад вещал.
IMHO ничего конкретного: сюрреализм , инновационный наномодернизм и обида на дремучий народ.  ???
Ну здесь мы взаимно, тоже не понимаем и не принимаем их инновации.Веселый
  • +0.66 / 11
  • АУ