Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,859 9,957
 

  Leksa ( Слушатель )
  20 дек 2010 13:28:18

Тред №287940

новая дискуссия Дискуссия  176

Цитата: Ksanf
Один вопрос, зачем это Путину? Он и так был в белом.


Путин в белом?
А Вы не заметили, что даже на этом ресурсе большинство не снимает с Путина вину за происходящее в стране?
Путину нужно срочно исправлять свои ошибки и времени для этого у него осталось очень мало, аванс народного доверия медленно, но уверенно, переходит в дефицит.
  • +0.41 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  KsanfRU ( Слушатель )
  20 дек 2010 13:35:24

Я уже писал, отрицательное мнение о Путине, это "недавнее" веяние, ему не больше года. И в основном недовольство это из-за разочарования в Лунтике, который является его ставленником. Манежка и проч, ударили уже и по авторитету Путина ЛИЧНО. Его нежелание называть вещи своими именами 16-го услышала вся страна. Т.е. Путин не воспользовался данной ситуацией себе в плюс. Если это была бы его игра, он бы заработал 16-го очень много очков. Или вы настолько низкого о Путине мнения, что считаете, его неспособным качественно отыграть свою игру?
  • +1.03 / 14
  • АУ
 
 
  Leksa ( Слушатель )
  20 дек 2010 13:47:35

А где я писала, что это игра Путина?
Я согласна с тем, что все происходящее Путину совсем невыгодно, я не согласна в другом, а именно с утверждением, что Путин может "остаться в белом".
Нежелание Путина называть вещи своими именами многими воспринимается, как слабость, а это уже весомый удар по его репутации.
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
 
  KsanfRU ( Слушатель )
  20 дек 2010 13:51:18

Не так понял ваш пост. Про "в белом" о Путине. Я говорил, о том, что из всех политических фигур в России, до 11.12.10 Путин по прежнему оставался САМОЙ значимой фигурой, разве не так? Ему следовало лишь немного подправить мнение людей, "откреститься" от Лунтика и ВСЁ. И мой пост был ответом, на пост в котором говорилось: "а не Путин ли заказчик сего действа".
  • +0.31 / 3
  • АУ