Мировой экономический кризис
53,345,734 93,600
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
20 дек 2010 21:54:03

Тред №288167

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: Traktorist
А вы сами что-то писать можете кроме этого: "Перечитывая Авантюриста…"?

Вы разве не видели что теория гипера не работает?
Я сегодня эту тему здесь поднял чтобы увидеть кто что думает об умеренной инфляции в Штатах.
Нахожу это выгодным решением для всех участников МЭК.
Что вы думаете? Вы лично, Товарищ Майор?


Вы знаете, почему Рубль и Онегин постоянно ведут рубрику "Перечитывая Авантюриста"? Я вам отвечу: потому, что некоторые товарищи умудряются выдавать спор с собой любимым за спор с теорией Авантюриста - и, естественно, одерживать блестящую победу в этом споре.

Вы "теорию гипера" читали? Если нет - то читайте. Если да, то вот вам задание:
Я утверждаю, что сейчас мы наблюдаем Фазу 5, причём уже на излёте. Выражается этот "излёт" в долговых проблемах еврозоны (в т.ч. неудачами с размещением немецких облигаций), а также в росте ставок по долгосрочным американским облигациям при условии участия ФРС в аукционах. Т.е. денег УЖЕ очевидно начинает не хватать, а программ по свёртыванию дефицита и, в частности, по уменьшению поддержки банкротов на горизонте не прослеживается.
А теперь ознакомьтесь с фазой 5 и попробуйте мне доказать, что мы сейчас находимся не в ней, а где-то ещё. Предупреждаю сразу: мегааргумент под названием "сроки не совпадают" опровержением считаться не будет.

Так что давайте-ка разберёмся сначала с этим, а потом уже займёмся вашим флудом на тему "а давайте учиним маленькую длинную инфляцию - и всем будет хорошо".
Отредактировано: Mike Smith - 20 дек 2010 22:47:11
  • +7.18 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!