Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,827,758 9,957
 

  ЭлПро ( Слушатель )
  24 дек 2010 в 16:05

Тред №289340

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: AndreyK
Немцов, был вице-премьером когда бандит был законом, а про корупцию не говорили только потому что вся власть была коррупцией, и активно распродавала державу. >:(
Касьянов(Миша два процента) возвел коррупцию в ранг закона. По сути обеспечил бандюкам 90х плавный переход в бизнесмены, а бандитский бизнес в коррупционный. И два процента не должно обманывать кажущейся малостью, это два процента со всей России. >:(
Каспаров столько играл на американскую публику и за американские гранты, что называть его российским политиком верх лицемерия.

Он вообще для чего это? Он что хочет на базе их еще одну маргинальную партию создать с собой во главе? ??? >:(
Бред какой то, как в зазеркалье попал.



Сказано не про самих Немцова, Каспарова или Касьянова, что они будут президентами и т.п., а про их электроральную базу. Про тех молодых-горячих, которые всё справедливости ищут и всегда против власти. Типа, "кто в молодости не был радикалом, тот не имеет сердца...", ну и далее там по тексту.
  • -0.42 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!