Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,180 3,521
 

  Pepenec ( Слушатель )
02 янв 2011 12:37:57

Тред №291217

новая дискуссия Дискуссия  168

Дай Бог, чтоб так и случилось, как Вы пишете, ConstB. Потому что отсюда прямая дорога до "Туманности Андромеды" по Ефремову. Только мне что-то не верится в такую радость, больше верю в Апокалипсис Иоанна Богослова, положенный на нормальный язык Авантюристом...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  TAVarish ( Слушатель )
02 янв 2011 14:54:17

Как любил говаривать Альберт Энштейн, "Все в этом Мире относительно". Так что для кого-то является концом для другого началом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
02 янв 2011 18:35:47
Что имеете в виду? Если сценарий Основателя сайта будет выполнен до конца, (а он выполняется, кто бы что не говорил, пусть с отклонениями по срокам и местам нанесения ударов по мировым коммуникациям в экономике, политике, да и просто откровенных боевых действий), Земле писец гарантирован. Да, Россия сейчас поднимается. Но это то самое время, о котором пророчествовал Серафим Саровский, говоря, что России дадут перед концом вздохнуть, как бы на полчаса, набраться сил перед окончательными испытаниями. Я это понимаю так - Америка исцелеет от своего кризиса, у них к власти придет диктатор, новый Гитлер, который вместе с Израилем развяжет Третью Мировую, в которой победит. И коронуется во Антихриста в новопостроенном Третьем Храме Иерусалима. Тогда земля не даст плодов, людям будет нечего есть, дикие звери будут уничтожать их, страшные болезни будут косить оставшееся население, и медицинской помощи не будет - она вся будет у тех, кто поклонится Антихристу. Живые будут завидовать мертвым. И такое будет везде, в России тоже. Большая часть человечества погибнет, как и хотят ПП. А потом они и их присные погибнут от пришествия Господа, и вечный ад воцарится на Земле, когда Он заберет ничтожную часть спасшихся. Нет будущего у этого мира, по сценарию Авантюриста, и мир, что затих в ожидании - лишь ждет своего часа.
P.S. Вот лучшее лекарство от всех земных проблем: http://www.youtube.c…ata_player
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  tot to ( Слушатель )
02 янв 2011 19:17:20
Не знаю, что писал Авантюрист, но читал Откровение Иоанна, из которого большая часть предсказанного сбылась. Осталось пережить сильнейшее землятрясение, новый виток войны в Ираке и последнюю фазу 3мв.

Здесь сравнительный обзор эсхатологтческих концепций.
http://www.inoforum.…E%C3%C8%DF
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
02 янв 2011 19:38:03
Пожалуйста скачайте себе Избранное Авантюриста, гениально составленное Онегиным. Чистая эсхатология, что самое страшное - реальная и подкрепленная экономическими расчетами. А Вашу ссылку я посмотрю, спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ