Модерация
1,467,805 6,840
 

  FAUL ( Слушатель )
  05 янв 2011 20:29:12

Тред №291810

новая дискуссия Дискуссия  168

Извините, камрады, за тупорылый вопрос, но кто определил, что МЭК - основная ветка?
Я там был, возможно раз или два. Мне, лично, гораздо интересней военная ветка, в силу личной причастности и, аналогично, Белорусская (там живут иои родители), прочие экс-СССР.
Я искренне надеюсь, что даже в случае исчезновения МЭК (тьфу-тьфу-тьфу), остальные форумы продолжат свое существование и для их обитателей мало что изменится.
МЭК - это начало, а не "альфа и омега".
Отредактировано: FAUL - 05 янв 2011 20:38:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Aleх ( Слушатель )
  05 янв 2011 20:42:39


а. Потому что изначально только она и была. И собственно ради неё и создавался автором весь этот сайт. А остальные разделы создавались потом, что бы убрать постоянно всплывающие оффтопики из основной ветки.

б. Потому что на самом деле именно этот раздел и в таком формате (дискуссионной площадки) является уникальным в рунете. Всё остальное можно найти и в других местах, причём в любом спектре восприятия, от националистов/монархистов до либералов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  пипл ( Слушатель )
  05 янв 2011 20:58:51

Имхо.
а.Ну нифиг себе наоффтопили.Веселый


б.Уникальным являлась теория Авантюриста про БП.А все остальное это ее фон.Теория подтвердилась?Вот ту то "собака и порылась".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  FAUL ( Слушатель )
  05 янв 2011 21:04:59

Стартовая площадка не является посадочной.
С посылом о БП, я думаю, все ознакомились, приняли к сведению. Ну и что, что он не случился в назначенные сроки?
Главное, что все камрады оняли МЫСЛЬ, что он не может не случиться. Прочие мелкие детали только подтверждают базу - "Россия должна быть сильной во всех отношениях".
ИТОГО: Идея ушла в массы и ими принята без возражений, то есть тем для шума на уровне количества ангелов а острие иглы просто нет!
  • +0.00 / 0
  • АУ