Мировой экономический кризис
53,345,957 93,600
 

  tukan ( Слушатель )
05 янв 2011 23:50:45

Тред №291863

новая дискуссия Дискуссия  27

1) Очень прошу модеров снять суточное АУ с поста Контрика. Это просто образцово-показательный пост по силе контраргументации. Даже разбирать не буду - ответ "О какой смене технологического уклада Вы толкуете? Ракеты скоро 100 лет как пускают, а тем не менее Глонассы ухитрились утопить. В этом что ли смена уклада?" будет посильнее Фауста Гете. Такие вещи надо изучать как "бизнес-кейсы". Что называется, рублем одарили...Надо будет повнимательнее слушать таксистов. Там бывают "перлы" и посильнее. Например, "по утру трещит башка и трясутся руки. До чего же довели демократы (вариант - коммунисты) -суки!"  :-* Отвечу - не знаю. И да - согласен, насчет этих дел я невежда. Все? Закрыли тему воинствующе невежественного Тукана? Если нет - велкам, велкам. Все жить на МЭК не скучно будет.

2) Ну да бог с ним. Может возникнуть вопрос - почему все происходящее движется такими рывками, периодически словно впадая в рапид (замедленную съемку)? На самом деле стоило бы посмотреть, как развивается ставшее очевидным каждому невежде противостояние национальных и транснациональных, "кочевнических" структур. Именно этот водораздел сегодня и делит мир попоал, проходя через все сферы экономики и общественной жизни. И пожалуй впервые в мировой истрии противостоящие стороны практически равны по силе и способности мобилизовать промышленные, финансовые, организационные и интеллектуальные ресурсы. Пока наднационалы выигрывают по быстроте действий. А  значит "националам" предстоит найти способы этому противодействовать.
  • +1.17 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!