Современные ВС США и Нато
9,450,883 20,065
 

  BlackShark ( Эксперт )
12 янв 2011 12:35:39

Тред №293259

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Howl от 12.01.2011 11:32:41
Я конечно понимаю чувства БШ  :) Военный без выправки, брюхо торчит, ремень перекручен. Старшины нормального на него нет  :)
Но, во-первых, это полицейский, во вторых, это явно не повседневная и не полевая форма, скорее какая-то парадная?



Это что-то типа повседневки, насколько я понял. Но это не простой "мент", а ВОЕННЫЙ полицейский, то есть военнослужащий. И старшины или сержанта нормального и правда на него нету, чтоб  задрочил по Уставу, как положеноВеселый

Цитата
Не будете же вы судить по боеспособности нашей армии на основании например этой формы?




1. Не буду.
2. Это парадная форма Роты Почетного Караула, а не военного полицейского РФ (которых пока нет). Уникального подразделения, предназначенного для представительских функций.
3. Эта парадка - сделана со вкусом и с уважением традиций, и выглядит очень стильно. Вы б на других посмотрели, например, на амеров или греков какихУлыбающийся. А корейская форма, похоже, украшена то ли аксессуарами из магазина для садомазхистов, то ли из магазина для пидоров. В лучшем случае, правда, на концертный костюм покойного М. Джексона тянетУлыбающийся

Мне, простите, она вот это еще напоминает (найдено гуглом за секунду).


Или классику жанраВеселыйВеселыйВеселый
http://www.youtube.c…e-tnOZYvgo
  • +2.17 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!