Путин
788,582 1,322
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
13 янв 2011 14:18:20

Тред №293584

новая дискуссия Дискуссия  143

Цитата: johnsib
на счет команды. есть документальный фильм "Неизвестный Путин" еще 2000 ого года (можно по гуглить в видео) там в штабе выборной компании Казак, Чубайс, Медведев, Швыдкой??, Иванов - может они все вместе и начинали политический демарш, но сама "команда" достаточно интересная.
...
Вот такая изначально команда была видимо..думаю и сейчас они все вместе держатся. И все же Чубайс странное впечатление оставляет - есть ли у кого-то ссылки на какие нибудь позитивные оправдывающие его деятельность ресурсы!!!??? хочу понять какую роль он играет в сегодняшней команде Путина..


Про команду Чубайса, малость в конспирологическом стиле написано Чубайс и его команда

Про часть людей есть еще и здесь: Forbes:Экономисты, упоминаемые в беседе Коха и Авена с Чубайсом

Думаю в команде Путина он никак, но за пределы власти не выведен. У меня ощущение, что Чубайс, это плата олигархам-западникам, за определенную лояльность власти. А ресурс у них особенно вначале правления Путина был громадный, и их коллективная нелояльность вполне могла привести к горячим конфликтам. Невозможно воевать со всеми и вся, вернее можно но тогда воевать придется в прямом смысле. В наших условиях это грозило, да и грозит крахом, вот и получается сплошные системы противовесов и сдерживаний.
  • +0.69 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!