Большой передел мира
260,871,401 514,859
 

  UserХ ( Слушатель )
19 янв 2011 19:11:43

Тред №295243

новая дискуссия Дискуссия  50

Об обществе "российско-американской дружбы"

http://v-tretyakov.livejournal.com/

Вчера я получил письмо, естественно, посланное не только мне, а еще группе (не знаю пока, насколько значительной) лиц, подписанное членами «Оргкомитета Движения С.К.Дубининым, Е.В.Савостьяновым и И.Ю.Юргенсом».

Что за Оргкомитет? Что за Движение?

Отвечаю цитатой из финала письма:

«Обращаемся к Вам, уважаемый Виталий Товиевич, с приглашением принять участие в работе Учредительной Конференции Общественного Движения «Центр содействия сближению России и США» и в его будущей работе. Как нам кажется, Ваш жизненный опыт и известная гражданская позиция в полной мере соответствуют планируемым целям Общества».
(выше, в другом месте письма, это общество называется — с оговоркой «название условное» - Обществом российско-американской дружбы)
К письму прилагаются пока мною внимательно не прочитанные 7 приложений (включая Программу Общественного движения и его Манифест).
Учредительная конференция будет проведена 3 февраля.
* * *
Друг НАТО - Юргенс, либерал/алармист на тему "китайской угрозы" - Дубинин и хранитель шкафа Ельцина с его скелетами - Савостьянов видят место России как подручного США в тяжелые для американской империи времена.  Понятно, что подобные общества не создаются без того, чтобы предварительно не заручиться поддержкой, а то и по прямому указанию самых влиятельных лиц, иначе членство подобных обществ будет ограничено весьма узким кругом всем известных политических маргиналов.
Отредактировано: д-р Сальватор - 19 янв 2011 19:36:12
  • +1.62 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!