Большой передел мира
260,879,271 514,871
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
21 янв 2011 16:08:14

Тред №295857

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Advisor
Великолепно, а примерчик в студию не изволите. На предмет разных мест, где США воюют сами. Сами - это сами, без оговорок.  ;)


Стоп. Мы обсуждаем или просто.
США сами решили и сами начали войны что в Ираке, что в Югославии, что в Афганистане.
Коалиция, это на языке бандюков "повязать кровью", а для электората "показ легитимности".


Цитата: Advisor
Ну, вы только в обидку не впадайте, что некоторые коллеги на западе воспринимают Россию, как ресурс, на крайняк, как лоха, но не как игрока. Им еще придется доказывать (и доказывают), что Россия полноправный партнер, и для них это будет откровенно грустное док-во.
Давайте теперь определимся, что или кто такой - кормчий? По-моему, это ребята, владельцы ФРСа, а вы что подумали, что кто-то и впрямь с веслом? Гы. Помнится, мы их тут еще называем Правильные Пацаны (ПП), но ПП это те, кто для кормчего служит.
А вот это я у ньюзера запостил недавно:


Они могут воспринимать как угодно, обсуждается как на самом деле.
Доказывать нам не впервой, только зачем? Кому требуется и так поняли. Тут были грустные передовицы из  американских газет, которые аж плакали от того что подписание СНВ-3 показало всему миру равенство нас и их.
ФРС не кормчий, а один из серьезных факторов.
Без реальных активов вся игра ФРС превращается в лажу.

Цитата: Advisor
Да и впрямь, вы спросите любого американа про турка или сауддита - для него не будет разницы и какой-то там многовекторности, он просто скажет (если еще и вспомнит) - мусульмане. Осталось только поставить знак равенства со словом "враги", впрочем видимо уже ставят.


Вот только арабских шейхов они воспринимают как денежные мешки и поставщиков тепла. А турки давно союзники, подданные или что либо подобное. Ну те кого я знаю от туда, так считают.
Поставь они так легкомысленно равенство и их мир рухнет, это будет такое же крушение основ без иммунитета как "гласность времен перестройки".
  • +0.71 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!