Большой передел мира
260,887,438 514,870
 

  Tyngys ( Слушатель )
22 янв 2011 11:06:43

Тред №296019

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Montmorency
Книжка написаная давно, полная дикости и жестокости.
Не знаю как для вас, но для меня она обладает нулевым авторитетом.


1. То что "книжка" написана давно, ещё не означает что она с годами потеряла свою актуальность;
2. Надо же, какой Вы впечатлительный, а то что вся история, так называемой "западной цивилизации", это сплошная дикость и жестокость, хоть "святую" инквизицию возьмите, хоть фашизм -   чисто европэйские "продукты", Вас не напрягает? Вам не хочется их за это осудить или заклеймить?
Забавно, что европейский modus vivendi с годами так оригинально трансформировался, ранее эти "цивылизованные еуропейцы" помои из окон, на случайных прохожих по ночам выливали, сейчас круглосуточно пидаров чествуют. А что же будет завтра? Даже страшно предположить...
3. Ну так озвучьте своих авторитетов, не томите...
  • +3.84 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Montmorency ( Слушатель )
22 янв 2011 19:46:27

В нынешнее время моральные правила вроде "бери раба из соседних народов" проходят по УК. Так что не думаю что она способна научить современного человека чему-то хорошему. Человека древности - может быть.

А я и не цитирую вам тут майн кампф. Если бы вы вместо библии цитировали бы гитлера, и что вот мол по майнкампфу что-то там запрещёно, то я бы возразил вам в два раза сильнее.

У меня их много разных, но жестоких людей среди них нет.
  • -3.07 / 30
  • АУ