Выбор России: текущая политическая ситуация
29,976,485 121,429
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
23 янв 2011 02:57:20

Тред №296261

новая дискуссия Дискуссия  1.897

Депутаты парламента Чечни на внеочередном заседании осудили недавние высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского на центральном телевидении и призвали членов Госдумы отстранить его от занимаемой должности и запретить возглавляемой им партии заниматься политической деятельностью на территории РФ.

Выступая на заседании парламента Чечни, посвященном вопросу о состоянии национальной политики в РФ, спикер заксобрания Дукуваха Абдурахманов "выступил с резкой критикой в адрес заместителя председателя Государственной думы, который на гостелеканале "Россия", в передаче "Поединок", озвучил ряд националистических высказываний, направленных на разжигание в России межнациональной розни и религиозной нетерпимости", сообщает пресс-служба правительства Чечни.

Парламент Чечни постановил просить Госдуму освободить от занимаемой должности В.Жириновского, лишить его депутатского мандата, принять законодательный документ, запрещающий партии ЛДПР заниматься политической деятельностью на территории Российской Федерации.

В постановлении также отмечено, что парламент Чечни призывает россиян, состоящих в партии ЛДПР, выйти из нее и осудить действия В.Жириновского.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po…1998.shtml
а это уже поинтереснее ... снимают конкурента?
мне вообще то думается, что Жириновский работает на пару с Кадыровым
  • +0.40 / 3
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!