Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,144 9,957
 

  ус1 ( Слушатель )
  23 янв 2011 17:59:41

Тред №296360

новая дискуссия Дискуссия  69

Если Вам не платят во время зарплату - В.Путин должен уйти. Если Ваш босс на работе полный козел то само собой В.Путин должен уйти. Хоккейная сборная проиграла на олимпиаде с треском - В.Путин уже точно должен уйти с минуты на минуту. Комбинат заработал на Байкале - В.Путин наверняка должен уйти. Великий русский математик Григорий Перельман снова отказался от очередной млионной премии (ясно сразу - бабы нет) - В.Путин однозначно должен уйти. Если от Вас ушла к другому жена - В.Путин тоже должен уйти к другому. Если Вам не дает подруга: Владимир Владимирович ну хоть на этот раз постойте за дверью - видите девушка стесняется при посторонних. Девушка: этот Путин вообще уйдет когда-нибудь или он тут уже прописался? Здесь не третьяковка, че он встал посреди комнаты как статуя царя Давида? Братан, тут такое дело: приходи завтра или там через год, а лучше через два.

Картинка мироздания несколько свихнулась и теперь матерые русские евреи дают команду фараону В.Путину уйти из русского Египта - иначе либерально-фашистская саранча пожрет все сало в стране и наступит голод. Уйти Путину куда? Не ждут его в обетованной, как некоторых. В США его тоже не ждут, а в некоторых странах так застрелят прямо на таможне. При таком раскладе даже Фатерланд побоится его принять официально. Явки, пароли еще с тех пор наверняка остались, но разве это жизнь ходить с наклеенной до пупа бородой  в его то годы? Так что Владимир Владимирович никуда с подводной лодки не денется и на бис благодарной общественности выставит свою кандидатуру на следующих выборах. Бес которого уже знаешь всегда лучше и надежней чем бес которого не знаешь.      

Пусть мне, убогому, либеральная интеллигенция пояснит популярно почему они считают что после ухода В.Путина непременно придет к власти в России некий Миша Ходорковский или Гарик Каспарян? Сидя на чемодане с билетом в руке невозможно стать президентом страны, любой страны. А вариант выходца с Северного Кавказа РФ на пост президента РФ после возможного югославского сценария в РФ почему-то автоматически снимается с повестки. Мужчина взрослеет как политик когда его регулярно бьют до полу-смерти за его политические убеждения и прошедших такую школу жизни на Кавказе масса. В.Путин и его опричники сдерживают эту массу, которая прямо заявляет что готова сразу расправится с людьми одесской национальности по этническому признаку на всей территории РФ. Надо будет поинтересоваться у Шендеровича и Каспарова как у них со знанием матчасти автомата Калашникова? Смогут ли они себя защитить и повести свою синагогу в бой за светлое будущее России? Одно дело глупым русским оленям в спину стрелять и кидать их на баблос, совсем другое столкнуться с горцами Северного Кавказа РФ в случае гражданских беспорядков к которым призывает оппозиция для устранения В.Путина от власти. Да, и когда В.Путина будете пытаться устранить от власти не сломайте себе чего-нибудь.

Реальный расклад сил: между русским еврейством и Северным Кавказом стоит В.Путин со своей бандой чиновников и армией опричников. Требовать отставки В.Путина это значит проявлять готовность к анархии в ходе которой произойдут боевые столкновения прямо тут у московской синагоги. Не факт что Вам дадут свалить из этой страны до начала таковых. Россия действительно загадочная страна: никто кроме Мойши не знает куда стране идти или куда и когда ей падать и сколько ей лежать. Национальные интересы России всегда удивительным образом совпадают с интересами Мойши. Русские скоты просто обязаны слушать мудрого Мойшу. Мойша знает. Трудно еврею с русскими - он постоянно как школьник у доски и говорит уже быстрее чем думает и сам с себя постоянно удивляется: надо же такое сформулировать. Толи дело вальяжный американский еврей, смотрящий на американца как на животное которое сломало все четыре ноги и вот-вот помрет.

Заказ мирового сионизма по взятию власти в РФ на волне кризиса и народного недовольства со сдачей ядерного забора Западу для разрозненной и плохо финансируемой оппозиции РФ невыполним. Нет революционной ситуации, нет хвороста для либерального реванша - так что чиркайте спичками на здоровье хоть до посинения. Это очевидно для всех, но пытаться надо и делать вид что светлое либеральное завтра вот-вот наступит. Дела с оппозицией так плохи, что партия у власти пытается расколоться на две. Стоит ли напрасно высасывать из чужого грязного пальца предлоги для отставки В.Путина? За В.Путина и его политическую власть уже решает не он сам, а нация и системная элита. Не факт что ему позволят отойти от дел даже если он сам захочет.

Оппозиция не написала ни одного законопроекта в Думу. Зачем писать ведь его отклонят? Мойша снова все знает, Мойша видит будущее и запасная фамилия у него Ностардамус. Ну за депутатов решать не надо это раз. Претендовать на политические лавры и участие в управлении страной и при этом не предлагать ничего реального по уже существующему законодательству страны просто глупо - это два. Ругать дураков, взяточников и дороги это не политическая платформа это философия - это три. Если сами гиганты мысли не тянут, ну слабо им законопроект написать, значит студентов надо подключать, так и делают во всем мире. Выдвигать требования к исполнительной власти (Медведеву, Путину) можно только по исполнению этой властью ЗАКОНОВ страны и только. Политические требования может решить только законодательное собрание - Дума через издание требуемых народом законов. Попытка оппозиции запрыгнуть в Кремль через головы депутатов Думы и конституцию страны весьма забавна - с Вас будут долго смяться и просить повтора. Главный политический процесс в любой стране это процесс создания новых законов и отмена старых парламентом страны и если оппозиция НИКАК не стремится в этом вопросе участвовать то стоит ли удивляться что за нее никто не голосует? Все политические достижения оппозиции сводятся к количеству приводов в милицию и протоколов по мелкому хулиганству. Не на улицу надо выводить людей а в парламент и законы там продвигать которые Вам выгодны или Вашим избирателям.

Кое-где вышли на улицу аж по 2.000 человек и это хорошо, плохо что остальные 140 млионов не вышли - вот какие у них были веские причины не явки на обязательные митинги оппозиции? Может им отключить чего-нибудь? Ну вот как в таких условиях строить демократию и с таким народом и в такой стране? Ну вот не желают они убивать друг друга на почве политических разногласий и все тут. Население в целом оказалось не готово жить без электричества, тепла, газа, воды и еды  в случае начала широких гражданских волнений. Вы значит пойдете магазины громить а кто-то Вам будет тепло и свет обеспечивать в это время? Нет брат, ломай забор и разводи костер прям тут в евро-ремонте. Это не Югославия или Ирак или там Грузия - здесь климат иной и глупые в нем замерзают довольно быстро.

Все страны мира делают рекордные в истории закупки вооружения последние пять лет. Демократия и другие свободы по приближению очередного мирового конфликта будут быстро выходить из моды даже в самом светоче демократии. Тут у многих сомнения удастся ли сохранить конституцию, биль о правах и самоуправление штатов в самих США. Вся инфраструктура для идеального (библейского размера) фашизма в США уже готова. Маловероятно что русские кинуться любой ценой строить демократию, которая себя в военном смысле не показала и хороша при наличии колоний и возможности печатать мировые деньги..

В.Путин исходя из собственных политических интересов весьма лоялен ко всей оппозиции и системной и внесистемной. В.Путин использует пугало оппозиции для сдерживания внутренних раздоров и накопившихся противоречий в самой системной элите и введения в заблуждение мировой финансовой. Баба Лера отрабатывает за десяток советских институтов марксизма-ленинизма по озвучиванию мнения Запада в отношении русского скота, ну забрызгает кого ядовитой слюной иногда. Если бы не было Каспарова, то Гарри Кимыча пришлось бы придумать с его гонорарами за лекции и редакторскую работу в США с его замечательной оппозиционной деятельностью по якобы подрыву существующей авторитарной власти. Стране вероятно нужна пятая колона и замечательно вдвойне что она действует открыто - так от нее гораздо меньше вреда и это признак политического здоровья общества. Свобода Слова и американская конституция не очень укладываются в глобализм и все это планомерно сворачивают на добровольной основе в самих США и интересно смотреть как в авторитарной России кто-то еще может высказать свое не полит корректное мнение в СМИ а в США уже нет.

Мог ли себе представить лейтенант и контр-разведчик В.Путин что Гарри Кимыч чемпион мира по шахматам и гражданин СССР оказывается скрытый идеологический враг советской власти, которая его выкормила и сделала чемпионом мира? Гарри Кимыч конечно в то время перед каждой партией в шахматы подтирался таким лейтенантом для поднятия настроения. Да, были времена. Путинские опричники сегодня много чего не договаривают хозяину страны, а тут такой источник - сам включил радио и балдей. Опять же все при деле и все немножко имеют. Оппозиция приносит режиму В.Путина на порядок больше пользы, чем вреда. На данном этапе я бы сказал о полной неспособности оппозиции нанести хоть какой-то политический урон путинской вертикальности. Оппозиция своим визгом не дает путинской элите деградировать полностью и окончательно. Ребят, возьмите отпуск на год и оставьте люки канализации открытыми и не станет путинской системной элиты - засыпать они будут на ходу. Да и еще дорожные знаки повернуть чтоб ездили по кругу вокруг Кремля пока бензин не кончится, а на воротах табличку повесить - не входить окрашено.

Март 2010.
http://sasha-portlan…tml#cutid1

Извиняюсь за многабукафф. Но автор прикольно написал. Мне понравилось.
  • +0.83 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!