Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,793,506 9,957
 

  кто-то ( Слушатель )
  24 янв 2011 14:47:48

Тред №296580

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Иван
Плюсы вам не поставил,пАтАмуштА плагиат...Веселый читаем мои посты  за субботу-воскресенье.
Где я писал приводя цитаты из анекдота "про братьев наших меньших".Веселый
Сейчас расширю без аналогий прямо по тексту ... Рамзанчег не просто нюх потерял, он хозяина забыл и бояться перестал(С)
Но это как раз легко решаемые проблемы... не только внушением-дрессировкой, но и усилением  Исы, и ослаблением Рамзанчега. Или других тейпов. Поправил после комментария crafty.
...погрызано...
Что кричал Рафшан в маркете "Окей", толкая штук пятьдесят сцепленных тележек...ЧТОБЫ ЕМУ ОСВОБОДИЛИ ДОРОГУ не только я понять не смог... Это была смесь идеоматических выражений неизвестного лингвистической науке диалекта в комбинации с исполнением национального танца. Как они раскладывают там в магазине товар по полкам , не зная русского языка и не умея читать надписи? Для меня сии чудеса человеческой природы, остаются загадкой. Наверное путем сравнения с тем что лежит в лотке.Как гастербайтерам  объясняют их функциональные обязанности на языке которым они практически не владеют? Как они пишут заявление о приеме на работу , если писать по-русски не умеют?



Если мысли и понимание ситуации сходятся, это не плагиат, а схождение во взглядах. Я не успеваю все читать - скорость постов здесь похоже уже сравнима с МЭК...

По поводу "Равшанов" - Вы метили на их место, а они вас опередили? Мечтаете раскладывать товар на полках? Толкать тележки? Или все же предпочтете более квалифицированный труд, как более образованный человек?
Робот тоже не знает русского. Он должен знать команды. Если плохо выполняет работу его чинят, либо заменяют.
Где проблема?
  • -1.23 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ё моё ( Слушатель )
  24 янв 2011 15:06:19


Покажу вам проблемы:
1. Отнимают рабочие места у аборигенов.Что косвенно ведет к безработице и социальному напряжению.
2. Нарушают санитарно-эпидемические правила.
3. Снижают качество обслуживания.
4. Платят меньше налога( в случае черной схемы найма вообще не платят)
5. Развращают работодателей во всей РФ ( дешевые рабы для бизнеса явно предпочтительней)
6. Выводят бабло за пределы РФ ( не отаваривают бумажки в РФ)
7. Ухудшают криминагенную обстановку( наркодиллеры, этно бандитизм)
  • +1.04 / 12
  • АУ
 
 
  Петр+ ( Слушатель )
  24 янв 2011 15:21:00


+
8. производительность труда в российских сетях ниже, чем в западных и одной из причин этого являются дешевые гастарбайтеры, т.к. вкладывать в современные технологии накладнее, чем их нанять.
9. в долгосрочной перспективе это ведет к изменению этнического состава местности, как следствие на определенном этапе межнациональная напряженность и далее все что угодно может произойти
  • +0.22 / 3
  • АУ