Выбор России: текущая политическая ситуация
29,977,999 121,427
 

  Filin18 ( Специалист )
25 янв 2011 13:08:11

Тред №296876

новая дискуссия Дискуссия  1.572

Цитата
Тем не менее российские эксперты отмечают повысившуюся предвыборную активность Медведева, который не только строит долговременные планы по развитию страны, но и вступает в открытое противостояние с премьером. Кроме того, социологи указывают, что Медведев догнал Путина в рейтинге доверия россиян. Рейтинг Медведева неуклонно растет как в опросах, так и в оценках политологов.



цитата с БП :
20 января под эгидой "Национального фонда за демократию" в Вашингтоне прошла презентация книги Ильяса Ахмадова "Чеченская борьба: завоеванная и потерянная независимость".
МИД указывает, что "речь идет о преступнике, объявленном в международный розыск, который с подачи своих американских почитателей, в том числе солировавшего на презентации Збигнева Бжезинского, пытается задним числом оправдать криминальный режим Дудаева-Масхадова".
http://www.interfax.…?id=174211

"Вами восхищаются все в Америке, - заявил Збигнев Бжезинский. - Особенно потому, что вы так откровенно и убедительно говорите о том, что модернизация России неразрывно связана с демократизацией. Это два процесса, которые идут рука об руку, и это тронуло сердца в Америке. Меня это вдохновляет: беседовать с молодым российским президентом, который создает исторические возможности".
http://kp.ru/daily/24579/750219/


и какой по-честному  рейтинг должен быть у Медведева, если пару этих цитаток  - да на первой полосе газетки
да после  вчерашнего
  • +0.79 / 8
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!