Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,799,823 9,957
 

  lucent ( Слушатель )
  25 янв 2011 15:58:10

Тред №296935

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: Rumpumpel2
Они не по воле Ленина появились, а сами по себе, местная, так сказать, инициатива. Да и много их было, "государств" , на исконно русской территории в том числе. Но еще при Ленине всех задавили.


Да не, я о дальнейшем периоде, когда сопротивление уже подавили и стояла речь об учреждении СССР. Насколько я понимаю, Сталин на обсуждениях настаивал на унитарной структуре с делением по географическому признаку, а Ленин на федеративной структуре с делением по этническому признаку. Как-то так. Впрочем предлагаю закруглиться с Лениным. Пусть еще пару лет полежит у себя.

Вернемся в настоящее. Могу поздравить, маразм все таки крепчает.

Петербургское метро оборудуют рентгеном и металлоискателями
С апреля 2011 года на 20 из 64 станций петербургского метрополитена в рамках пилотного проекта будут установлены металлоискатели, бегущая дорожка для проверки багажа, рентген-кабина, а также появится электронная пушка для просмотра безнадзорных вещей. Об этом "Фонтанке.ру" сообщил начальник УВД на метрополитене Сергей Автомонов.
(http://lenta.ru/news/2011/01/25/metro1/)

Забыли, наверное, добавить:"благодаря этому стоимость проезда возрастет с 25 рублей до 35". И это в городе, где за все 20 лет не было ни одного теракта, кроме подорванной хулиганами дрезины, когда машинист дрезины получил ушиб колена.Улыбающийся
  • -0.16 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!