Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,795,960 9,957
 

  IL ( Слушатель )
  25 янв 2011 20:31:25

Тред №297025

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: barmaley865
Рашен вершен нет?
Цитата: D9ID9I ALT2
Аглицку мову разумеете?
http://www.youtube.c…WvsC_iXtdU

Откровенно говоря на слух не очень.


В самом начале баба говорит: "Ключевой кремлёвкий советник говорит, что Путину надо воздержаться от выборов или воможен риск волнений по Тунисски." В самом интервью этого нет. Вырезали или баба соврала? Ну и дальше там есть про Ходора, типа серьёзные последствия ещё проявятся.
  • +0.42 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kuzuk ( Слушатель )
  25 янв 2011 21:41:54

Перевод статьи есть по теме:
Цитата«Российскому премьер-министру Владимиру Путину следует позволить президенту Дмитрию Медведеву, своему протеже, попытаться быть переизбранным в 2012 году, а не возвращаться в Кремль и рисковать началом беспорядков, похожих на те, что прошли в Тунисе в этом месяце», — сказал советник Медведева.



«Посмотрите, что происходит в Тунисе. Люди не поймут, почему Россия не может выбрать нового, более современного во взглядах человека, который более открыт для внешнего мира. Все уже сыты по горло, видя одно и то же лицо», — заявил вчера в своем интервью Игорь Юргенс, глава научно-исследовательского института, основанного Д.А. Медведевым...

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/putin_dolzhen_otkazatsya_ot_prezidentstva_v_2012_godu_chtoby_izbezhat_sudby_tunisa_govorit_sovetnik_dmitriya_medvedeva/
  • +0.49 / 5
  • АУ
 
  Манюня ( Слушатель )
  25 янв 2011 22:16:40


Ещё есть интервью какого-то амера, типа: "Не допустить Путина в 2012!"
БАЦ! Домодедово.Грустный
Ухо Мацы и прочие ушибленные каспаровыми-новодворскими захлёбываются от "воспоминаний": Путин на выборы - взрывы в Москве.
Нам отчётливо проталкивают мЫслю, что Путин - БЯКА.

А в Кремле что? Дебилы сидят?
ВСЕ? ПОГОЛОВНО?
Кто-то в Кремле и "в окрест" не знает для кого "домодедовская музыка будет вечной"? >:(
И почему я ПОСЛЕ Домодедово-Метро-Беслана- Рижской должна спокойно реагировать на мастурбации Юргенса и К?
Нет, я вижу, что вместе с ними за "синтетическую" культуру мастурбирует "наше всё", но почему я должна при этом делать вид, что это и есть "патриотизм по-россиянски"?
Какого хрена? Политкорректного?
НЕТ, номер не пройдёт.
  • +1.67 / 16
  • АУ