Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,811,244 9,957
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
  27 янв 2011 15:17:10

Тред №297660

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Chasx
Сначала без НКВД. Зато потом придется привлекать батареи РСЗО, бронетехнику и штурмовую авиацию. Причем не в степях Казахстана, а в Санкт-Петербурге, Пензе и Волгограде.


не истерите

если будет работать местная власть, прежде всего менты, то никакого РСЗО не будет
всю Чечню Советскую практически вывезли можно сказать парой солдатов НКВД
а если начинать сначала бороться с историей той же самой НКВД, объявлять ее преступной организацией, то кто тогда в Милицию пойдет? а в Полицию, ее ведь завтра тоже в преступники запишут? тогда и будет бронетехника везде по стране охранять банки ... кого в бронетехнику сажать будем
ввели парадигму - "обогащайтесь", теперь имеем то, что имеем, сами на нее повелись, страна была готова к горби, ее к этому подвели за 20 лет до того как

вот тут царскую Россию вспоминают, типа там так хорошо былоУлыбающийся СССР вспоминают, тоже хорошо было ... современную молодую страну тоже скоро вспоминать будем, сидя на печи где нить в Русской Республике Вятичей?
  • +0.84 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  crafty ( Слушатель )
  27 янв 2011 15:29:37


А что им сейчас мешает работать? Фантастика в другом отделе, короче.

UPD: Я еще на забыл, как с помощью национализма порвали на куски СССР и сколько народу при этом убили. Сейчас я вижу, что то же самое делают с РФ. Ровно то же самое. И делает это российская власть: путины, медведевы, хлопонины, кадыровы etc, а не мифические русские фошызды, существующие только в больном воображении либеральных 3,14доров и рапортах управлений "Э". А народу бодрячком втирают, что всему виной фанаты "Спартака", а русским нужно просто воспитывать в себе толерантность после очередных похорон. Обстановка целенаправленно нагнетается в направлении нацистского бунта, видимо, экономические успехи власти хороши настолько, что без большой крови уже обойтись не получается. В таком вот аксепте.

UPD1: Если будут работать менты, это вообще гениальная фраза. Если менты сейчас в экстазе сливаются с диаспорами, то что будет, когда диаспоры станут в 10 раз больше? Я вам скажу, что будет, на Ставрополье, например, русских просто вырежут, как в Чечне в 90-е. В глубинке будет в каждом районе по кондопоге.
  • +2.73 / 19
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
  27 янв 2011 16:09:19

ну и? я пошел за простыней ... завернусь в нее когда уже на кладбище приду  :)
менты это тоже из книжки про инопланетян? они такие же как и все мы, люди
чьи то братья, отцы и дети
или Вы предлагаете их импортировать за нефтебаксы ...  8)
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
  crafty ( Слушатель )
  27 янв 2011 19:37:33


Я ничего не предлагаю. Я обоснованно считаю, что если менты легко и непринужденно целыми РОВД покупаются нынешними диаспорами, то рассчитывать, что они станут честными и начнут работать при планируемом хлопониными переселении, просто глупость. В таком вот аксепте. И не надо переводить стрелки на то, что ментов, мол, может купить кто угодно, это неправда. Вот я, например, не могу купить весь РОВД в каком-нибудь районе, у меня просто не хватит денег. А у диаспоры - хватит.
  • +0.85 / 10
  • АУ