Выборы модераторов экономического раздела
18,201 47
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
  27 янв 2011 18:50:19

Тред №297762

новая дискуссия Дискуссия  247

Новый режим модерирования требует от нас новых решений. Недавно на форуме появилась такая должность, как модератор ветки. Вопрос с модерацией МЭКа пока что не стоит (есть я и Shuricsson), а вот с остальными ветками следует разобраться.
С одобрения ConstB я решил провести выборы модераторов. Причём выбираться модератор (или модераторы) будет не на одну ветку, а на группу родственных веток. Вот эти группы:

1. Ветки по недвижимости
- Жилье, недвижимость, ипотека - 2
- Недвижимость и стройотрасль. Текущее положение. Что будет дальше?

2. Инвестиции
- Золото
- Сбережения и инвестиции

3. Новая парадигма
- Новая парадигма
- Новая экономика (как жить после кризиса).

4. Аналитические темы.
- МТА
- Прибалтика и ВД-2 (её можно вообще отдельно рассматривать, но всё же включил сюда).
- Рекомендации правительству
- 2020
- Сценарий развития кризиса.

Предлагаю уважаемым участникам выдвигать кандидатуры модераторов. При выдвижении просьба точно указывать, на какую именно группу веток выдвигается кандидат. При этом, если меня и/или ConstB чем-либо не устроит чья-либо кандидатура, данный пользователь в бюллетень внесён не будет.
Если у меня не возникнет технических проблем, то выдвигать кандидатов можно будет до понедельника (31 января) включительно, а с 1 по 4 февраля (т.е. с понедельника по пятницу) будет проведено голосование.
По моим прикидкам, на каждую группу веток достаточно будет одного модератора, но это не значит, что голосовать можно будет только за одного человека: может быть и многовариантное голосование.
  • +0.12 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ахмадинежад ( Практикант )
  27 янв 2011 19:03:12

Полярный лис, если он не возражает
  • 0.00 / 5
  • АУ