Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,100 9,957
 

  melatonin ( Слушатель )
  27 янв 2011 23:23:13

Тред №297846

новая дискуссия Дискуссия  49

"Коллективное бессознательное" обратили сегодня внимание. Да - есть такое. Сегодня ощущение такое - день, преумножающий все, что происходило последнее время. Медведев. Читал я про Давос, но не видел. Сейчас посмотрел по Вести-24. Господи, помоги России. Почему-то вспомнился Хрущев - тоже та еще фигура, но сравните "я вам покажу Кузькину мать" и "мы должны мировому сообществу". Этого мало? Какое самомнение, позорище, упоминать Домодедово (ну конечно, господин М., это по Вашу душу было, мешали Вам лететь продавать Россию). Инвесторы придут, гос.собственность продают - кому? Чужакам? Т.е. президент открыто заявляет - мы ждем чужаков, мы надеемся на них (в одностороннем порядке признавая и т.д.). Это - Горбачев в расцвете "сил" возведенный в квадрат (потому как история выходит учит тому что история ничему не учит). МИД торгует Куриллами (а Конституция как бы лесом?). Холокост, "правильная нация" уже как то фоново смотрится - ну пользуются как обычно под шумок выгодным моментом. Матвиенко. Ребята - тут даже не надо цепляться к сути ее слов. Одно то, что она ПОСМЕЛА такое сказать Путину, посмела заявить всем нам, на всю страну, что ей(им) мешают делать бабло - это ли не показатель? Одно - когда двигают втихую корыстные интересы, и совсем другое, когда человек не стесняется совершенно это заявить на всю страну, да еще и показывает, что "право имеет". Это - Финиш. Приехали.

Самое обидное - я НЕ знаю, за кого голосовать. ЕдРо - алчная горгона, неожиданно предстала как легализованная ОПГ. Коммунисты - слабаки. ЛДПР - конъюнктурщина, да еще и на ставке едросов. Остальные - отрабатывают бабло. Остается ждать и смотреть. Все равно не пропадем ведь? Как минимум больше тысячелетия не пропадали, русские и вместе с ними все, кто жизнь любит (а не денежные эквиваленты оной).
  • +2.14 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!