Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,494 9,957
 

  rimskiy ( Слушатель )
  30 янв 2011 19:19:55

Тред №298593

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Манюня
У меня смутные сомнения, что не только я одна помню, что Чечню уже отсоединяли от России.
Или, всё-таки, действительно все позабыли чем это "отсоединение" закончилось?Грустный



А, что же делать, Манюня?  :(  Хнык. Ведь, проблема есть, количество терактов возрастает, недовольство населения растёт, власть не справляется. Это же не стабильность для всей страны. Это есть факт. Вот, вы ловко рассуждаете с государственных позиций, но людей убивают. И у всех есть родственники, друзья, знакомые, они не государственники, они просто хотят жить, рожать детей, делать карьеру.... Давайте мысленно проведём опрос среди этих самых родственников и знакомых тех, кто пострадал от последнего теракта. Что же делать с Кавказом?

Думаю, приблизительно ответы распределятся следующим образом:

- перепахать ракетами и на получившейся равнине посеять пшеницу
- погрузить в вагоны с решётками местное население и отправить осваивать Арктику
- построить высокую бетонную стену с пулемётными вышками по периметру вышеуказанной территории

Если начать просто опрашивать население русских городов на ту же тему, вероятно, предложения будут носить туже направленность. Это, безусловно, нифига не государственники, это люди, желающие жить, рожать детей, делать карьеру.... Их много, они не хотят умирать в собственной столице от бомб. А, что же делать, Манюня?
  • -0.13 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!