Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,491 9,957
 

  lucent ( Слушатель )
  30 янв 2011 22:19:48

Тред №298632

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: AndreyK
А кого в сепаратисты?  ???


Ну меня точно в сепаратисты пока не надо. Просто по той причине, что проблемы я вижу не в СК, а в прогнившей до основания правоохранительной и бюрократической машине. Мне как бы плюс-минус параллельно, кто именно занимается бандитизмом в наших городах - чеченцы, айзербаджанцы или русские. Как только дела получше пойдут в милиции, сразу самых буйных родители будут стараться у себя баранов пасти оставлять, а не в МГУ учиться отправлять.Улыбающийся

С другой стороны, я никакой радости не испытываю от этих высокопарный речей про русский Грозный и вообще исконно русские земли под Тереком. Давайте еще евреев не оккупантами тогда называть, а "возвращающимися на исконно иудейские земли". А грекам предложите вернуться к себе в Константинополь.Улыбающийся По факту никакие это не русские земли уже и таковыми едва ли когда-нибудь станут. Я с трудом себе представляю, как русские устраивают геноцид чеченцев и дагестанцев ради того, чтобы получить бесполезные горы и чуть-чуть плодородной земли. А если не будет геноцида, то и не будут эти земли русскими уже. Даже в составе России там теперь всегда будут жить на 95% минимум местные кавказцы. При этом за счет дисбаланса в рождаемости через 30-40 лет и Ставрополье даже без всякого бандитизма станет тоже не русским. Если только правительство не созреет до действительно мощные мер по мотивации к рождаемости в виде драконовских налогов на бездетность. Это просто скучная реальность и пытаться закрыться от неё мантрами про русский Грозный - это хоть и патриотично, но наивно.
Отредактировано: lucent - 30 янв 2011 22:23:34
  • +0.72 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!