Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,508 9,957
 

  Pnb ( Слушатель )
  31 янв 2011 09:59:34

Тред №298704

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Старый Ангел
Меня вообще настораживает формулировка "русское национальное государство".
(...)
какую цель преследуют те, кто осуществляет подобные информационные вбросы...


Вот на перспективах России объясняется, откуда берутся поползновения к "русскому национальному государству" и к чему это приведет. Наверное, не все читали.
Цитата: Shiiva от 29.01.2011 11:57:48
http://www.rus-obr.ru/podozrevatel/9421



Цитата
ему непонятна роль, которую играет в большом государстве нация-объединитель
(...)
хорошо было бы иметь не коррумпированных чиновников, уклоняясь от уплаты налогов, не завозить этих противных мигрантов, не обзаводясь детьми, гордиться геополитической мощью, не служа в армии, и вообще — быть хозяином государства, ведя себя как временный квартирант.
(...)
Естественно, нация, в которую приходит молодое пополнение такого качества, мгновенно теряет свой авторитет, и младшая родня отбивается от рук — перестает слушаться, начинает хулиганить и задираться.
(...)
Как результат возникает чувство обиды: «Ах, почему я не хозяин в собственном доме?».
(...)
Обида эволюционирует до стадии «Злые вы, уйду я от вас».
Поразительно, что больной какое-то время действительно верит, что он может уйти и это пройдет для него даром.
(...)



Эта публика сдала Союз и сейчас пытается сдавать и дальше. Лишь бы ей жилось спокойно.
  • +0.09 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!