Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,510 9,957
 

  deni77 ( Слушатель )
  31 янв 2011 11:01:19

Тред №298721

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Chasx
Вы забываете стартовые условия - к власти пришли нацдемы. И президент и правительство и парламент. Они и конституцию перепишут под свои хотелки и административное устройство страны  переформатируют.

Ну и в чем тогда смысл такого сценария? А если к власти пр идут марсиане, будем рассматривать варианты сдачи Камчатки в аренду венереанцам? Извините, но придумать можно много чего, но пока отход Медвепутов от власти не просматривается совершенно.
Цитата: Chasx
Думаю не поможет.
Во-первых израилю и стена не помогает.
Во-вторых такой периметр все равно нужно охранять а сил и средств на это нет.
В-третьих его надо еще устроить. А как это будет происходить рассказано в моем сценарии. Возможно это быстрее чем бетонная стена но и проникнуть сквозь "колючку" гораздо проще чем через стену с той же колючкой.

Во-первых, Израиль вполне еще существует и даже вполне огрызается. Так что ему - помогло.
Во-вторых - у нас что, в 2015 г. не только нац-демы к власти придут но и мор будет, а армию расстреляют? Ну в таких условиях да, удержать периметр не стоит. Но это пример из цикла: "Если бы ты сам себе случайно свзял руки, то я бы пришел к тебе с двумя кунаками и больши мечом но-дати и сделал бы больно". Как-то сфероконно очень.
Цитата: Chasx
А как блокировали наши в/ч в чечне в начале 90-х? А как дагестанцы без шума и пыли взяли год назад часть аж спецназа ГРУ под Самарой?

Не слышал о таком, ссылку плиз, а то пардон, оченно на наброс на вентилятор кое-чего коричневого похоже.
Цитата: Chasx А заблокировать частями на марше положив женщин и детей на шоссе?

Военные части, эвакуирующиеся походными колоннами с семьями? Гм, это будет очень радикальный способ уменьшения численности ЛКН.
Цитата: ChasxК сожалению печальный опыт вывода войск из стран СНГ и из чечни показывает что без людских и имущественных потерь такую сложную операцию провести невозможно. Тем более когда мы насоздавали вооружили национальных батальонов в чечне и дагестане.

Извините, но к чему вспоминать события "времен Очакова и покоренья Крыма"? У нас есть пример ВВОДА войск в Чечню и Грузию (ЮО). Ну и как, много там женщины с детьми колонны военных поостанавливали? Я с 1999 г. не помню даже упоминаний о митингах женщин и детей у наших КПП в Чечне, которыми те края славились в Первую Чеченскую? И думаю, что не в последнюю роль в отказе от такой тактики сыграло понимание простой вещи - русские сейчас просто будут стрелять. И подействовало. Так что простите, но на мой вопрос Вы не ответили.
  • +0.81 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!