Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,504 9,957
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
  31 янв 2011 14:55:44

Тред №298793

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: lucent
Принятие решения об исключении субъекта/ов из состава Федерации - это важно, так как коренным образом меняют жизнь миллионов людей. Вот и давайте мне примеры того же уровня, а не смену названия праздника с "дня великой октябрьской революции" на "день народного единства".


Меняют жизнь миллионов людей, говорите? А смена названий, это ерунда?
Введение праздника День независимости - это в первую очередь унижение и оскорбление России. В мире совсем немного стран, у которых не может быть праздника независимости. Может, единицы. Которые никогда не были зависимы. Этим надо гордиться. А не праздновать какую-то независимость. Этим праздником свернули  мозги не миллионам - целым поколениям молодых мозги свернули. Которые  пляшут на площади в честь независимости и готовы отдать землю предков ради общечеловеческих ценностей. Тоже самое относится ко Дню единства.
А признание ответственности за Катынь переводит СССР из стран победительниц в страну - преступника. со всеми вытекающими последствия. В том числе и с материальными потерями.
Если это для Вас не важно, то я не знаю. что важно.
  • +1.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!