Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,801,884 9,957
 

  Манюня ( Слушатель )
  01 фев 2011 13:02:59

Тред №299070

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Bobik
...
В общем что я хочу сказать то...  ;)

Был у меня в начале 90-х начальник цеха, умный очень мужик, так вот, когда на волне начала реформ чикагскими мальчиками еврейской национальности, он всегда говорил, что для России это ничем хорошим не закончится. Я конечно же спорил - молодой, идеи демократии и свободы нравились, ну балбес был... а теперь признаю что он был прав.
Он еще говорил, что настоящим евреям (сынам завета) без разницы где и чем управлять, главное что все что они делают, идет в пользу их братьям по крови, а они сами по факту наднациональны.






Ваша фамилия не Соколов?  :D
http://vz.ru/columns…64918.html

"...Жизнь, она вообще многое показывает. Раньше она показывала, что среди ветхого Израиля распространен принцип, изложенный купринским Сашкой. «Мы, евреи, мы такой народ, мы любим родственников». Теперь в рамках любви к демократии этот принцип явно отвергнут. Падение диктатур – в особенности в 90-миллионном Египте – может так проехаться по хребтам родственников, живущих в Святой Земле, что радоваться тут уже совершенно нечему...

Копипастер, неустанно вызывающий духов, которые уничтожат его цветущий гешефт, и еврей-профессор, видящий одно только посрамление авторитаризма там, где речь идет о страшной опасности для еврейского государства, – это тот самый богато одаренный умом новый креативный класс, который, согласно учению ИНСОР, заменив с ходом времени ветхих русских, включит Россию в число цивилизованных стран и обеспечит модернизацию. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке..."

- это насчёт кривозащитников и образованщины, которые ликуют "революциям" в Африке.

"Бл..ди, сэр" (с)
  • +0.87 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!