Большой передел мира
260,908,943 514,886
 

  VoxPopuli ( Слушатель )
02 фев 2011 15:29:45

Тред №299451

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Labi от 01.02.2011 22:59:16
Тут мне вспоминаеся, что не так давно в СШП были созданы кибервойска и спецподразделения для ведения подрывной деятельности через современные коммуникационные средства. Теперь смотрим, что нам сообщают мировые СМИ. "Революцию" начала молодежь договорившись между собой через фейсбук и прочие соцсети. Это уже наводит на определенные мысли. Достаточно разослать всем молодым призыв выйти на улицу с протестами. Даже если выйдет один из 100 - этого более чем достаточно для начала. Единственная организованная оппозиция Мубараку -это «Братья-мусульмане», но они были под колпаком.

Судя по реакции госдепа и тов. Хусеина - они были не в курсе происходящего. Такое, лично у меня, сложилось впечатления. Уже одно то, что они "поддерживают право народа" и в том же заявлении поддерживают Мубарака с его правительством указывает на это. Есть растерянность белого дома в этом вопросе. И до сих про нет конретного и четкого посыла. Ну если не считать казачка в лице Эль-Барадея.

Так-что я склонен думать, что в оранизации "Революции" замешаны шаловливые ручки спецслужб СШП. Другой вопрос, для чего они это все замутили или "кому это выгодно". Тут конечно первое, что приходит на ум -это Суэцкий канал. Если на нем возникнут проблемы, то катострофой для ЕС это не грозит, если не считать значителъное увеличение цен начиная от нефти и кончая прочими товарами. Т.е. будет существенный скачек инфляции. А мы помним, что на данный момент Беня Шоломович прилежно экспортирует инфляцию во все страны, и эта "Револяция" тоже один из плодов этого экспорта.

Второй "заяц" - сионисты. Они уже близки к панике. Если не ошибаюсь, то в прошлую пятницу сионисты разослали письма всем "развытым странам", в том числе и России, с требованием поддержать режим Мубарака. ЕС согласилась на "мягкий переход", но отказалась поддерживать Мубарака. "Некоторыe страны ЕС были категорически" против поддержки египетского режима Мубарака. Какие - я не знаю.

Меркель сейчас успокаивает сионистов и клянется в вечной дружбе, поскольку Израиль и ФРГ имеют общую историю, но....
http://www.israelnet…rstaat-an/
"Zypern erkennt Palästinenserstaat an" = Кипр признает палестинское государство. Официально и в границах 1967 года. Вот и ответ камраду из Салоников, что Меркель недавно делала на Кипре. Инересно, что эту новость опубликовал сионистский сайт, а все большие СМИ не заметили, хотя Кипр входит в ЕС. Так-что я думаю, что сионисты тоже скоро признают палестинское государство.

Третий "заяц" - это, на мой взгляд, Китай. ПП создают в Африке эффект домино.

Как бы там ни было север Африки погрузился в длительный период дестабилизации. Правительства меняются, портфели делятся, карманы набиваются... а народ голодает и бунтует, поскольку думать об экономике не "фараонье это дело". Ну и сионсты будут окружены исключительно "дружелюбными" к ним странами.

Ну и напоследок, а то и так слишком длинно получается. Такая ситуация в Египте очень наруку Ирану. Так-что и он будет пытаться сыграть свою игру.




Перетащил с МЭКа, правда без согласия автора, так что на усмотрение модеров.
  • +1.02 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!