Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,812,389 9,957
 

  melatonin ( Слушатель )
  04 фев 2011 12:10:53

Тред №299917

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: AndreyK
Вот и получается одни против коррупции чтобы поднять России, а другие чтобы грохнуть системообразующие предприятия и стратегию возрождения.


Вы мне их покажите для начала - тех, кто создает движуху хотя бы уровня навального. Нету их, нету. О чем я и писал - что сами подставляемся как лохи. История нихрена ничему не учит - как зажравшиеся боссы компартии подставили ВСЕХ нас в 80-х, так сейчас зажравшиеся воры 90-х, надевшие шкуру ЕдРа во главе с инфантильным слабаком президентом подставляют опять же ВСЕХ нас. ППЦ - уже сколько лет одни лозунги - борьа с коррупцией. Слова слова слова. Дела где? Где посадки? Где самые эффективные меры - конфискация + контроль расходов? Разродились штрафами, молодцы - да поздно уже пить боржоми, полумерами с туманной переспективой применения уже поздно обходиться - "война" на носу.

Цитата: AndreyK
Вот и решайте с кем Вы, а не бегите за морковкой в виде слова "коррупция", привязанной к шесту, который пытаются закрепить нам на спину.


Кто говорит что я с Навальным? Перечитайте еще раз - я говорю о том, что от наличия/отсутствия Навального нихрена не изменится. Что по вашему, уберем навального и госзакупки станут кристалльно чистыми? Или от того, кто поддерживает навального что-либо зависит? Ага ага, проходили - информационная изоляция во времена СССР. Эффективна она была лишь до той поры, пока государство было эффективным. Комплекс мер нужен, а не простое затыкание рта и убеждение всех, что на Манежку и по всей стране на улицу вышло пьяное быдло. В корень зрите. А то наслушались про раскачку лодки. Если элита и элитка не хочет этого раскачивания - пусть наконец найдет смелость создать эффективные инструменты обеспечения ответственности. Навальный - это предвестник очередного свержения слабой и неэффективной власти. Ща госдеп нащупает тему и ждите - придут к нам сотни таких навальных, от всех не закроетесь - если уж один такой весьма посредственный навальный дал шороху, то что будет после обкатки технологии?

P.S.
Цитата: AndreyK
И все же, давайте с Навальным, на ветку про это.


Я все же несколько другую тему затрагиваю. Не конкретно навального а в целом еще одну проблему коррупции - ее использование для "вскрытия" государства.
Отредактировано: melatonin - 04 фев 2011 12:15:32
  • +0.21 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!