Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,812,391 9,957
 

  КиевлянинЪ ( Слушатель )
  05 фев 2011 20:05:24

Тред №300233

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: nobody11
Вы сейчас ответили на ответ(простите за тавтологию) на мой коммент.В котором я писал что обсуждение темы о вскрытии фактов коррупции пытаются свести к обсуждению личности Навального. Люди ,которые это делают, естественно преследуют свои цели. Но почему мы на форуме должны им подыгрывать?  >:(Но все сделали вид что не в состоянии понимать прочитанное.А это грустно...


"Полезный идиет" (с) Ленин.

Навальный - это русский Георгий Гонгадзе, создатель скандальной "Украинской правды"! После  "оранжевой революции" коррупции в Укриане меньше не стало, на как на покойнике пропиарились!

Отож не фиг Навлаьному было брать американские гранты на борьбу с коррупцией в России!  :DДа и вообще - вся наша коррупция  ;D - это чисто американское явление, занесенное сюда в 1990-е годы с "чикагским мальчиками", ибо ее схемы за океаном и у нас - удивительно похожи до безобразия! А так - даже смешно выходит - он ударно борется в России с тем, что в США давно уже легализовано и растянуто на боле длинны цепочки с большим числом участников - и закон вроде соблюдается. Да и юристов там одних мало - нужны еще технические экспертизы на месте - так что просим в Сибирь - и копать и измерять всю трассу нефтепровода!

А так убьют Навального, например, осенью 2011 - и будут вонять в СМИ и Рунете про гибель "швабоды и демократии" в России! "Убили то нашего Фердианад Навлаьного!" Но на фоне нынешних всемирных потрясений - очередной Литвиненко или Политковская - не впечатляют. Так что - мне по-фиг - что будет с  Навальным, как брав. солдату Швейку. А И-нет леммингов нагнать на его на его похороны - всегда полезно - пусть бегают и истеричат!
  • +1.60 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!