Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,812,409 9,957
 

  kypchak ( Слушатель )
  07 фев 2011 21:08:04

Тред №300648

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: crafty
А с этим как быть прикажете?

UPD: А сниму-ка я, пожалуй, АУ. Очень хотелось бы услышать ответ.


Честно скажу, за это время я лишь пробежал глазами по диагонали материал по Вашей ссылке. Ну, чего сказать... Для меня - ничего нового. Прекраснодушный романтик-шестидесятник, желающий "мира во всем мире" и не сомневающийся, что другие умные люди того же желают...Грустный. Цивилизация, построенная СССР для него - воздух, которым он дышит и ему, тщательно лелеемому властью интелектуалу, в голову не может придти, что это все выстрадано, кровью и потом выковыряно из историчесого процесса, что вся эта благодать, окруженная голодными врагами, висит на волоске... А "личное"? Сплошь еврейская космополитичная родня, что ежеминутно дует в уши...
Ну, возьмите того же Солженицина. Интеллигента, ничего тяжелее ложки в руках не державшего, вдруг заставили ПОРАБОТАТЬ.  :o Ужоснах! Вот он, окуевший от реальности до самой смерти в себя придти не мог, сердешный... Вот папаню моего от колхоза по разнарядке отправили в 51-м на лесоповал и лесосплав по речке Таре (Омская обл.), так он об этом рассказывал, пожимая плечами, а чё, мол, в колхозе по 16 ч. вкалываешь за галочку в тетрадке, а там - 12-ч раб. день и пайка - по закону, с мясом.
ВОт поэтому я и оговорился, что сейчас, А.Д. Сахаров, будучи в другой реальности, вкусив нового знания, локти, поди грызет, просится сюда, чтоб поправить то, что набурогозил по благоглупости своей...
Но не может.  :(
(Может быть это и называется - АД? ???)

ЗЫ Наврал, что не нашел по Вашей ссылке новой информации. Нашел:

Цитата15 января состоялась встреча Фонда с М. С. Горбачевым. Со стороны Фонда присутствовали директора, некоторые приглашенные Велиховым, Визнером и исполнительным директором Рольфом Бьернерстедом лица, в их числе Арманд Хаммер и Стоун, и некоторые работники аппарата Бьернерстеда.

При этом имени (выделенное) я три раза перекрестился (хоть и нехристь, прости ГосподиОбеспокоенный) и сплюнул через плечо (ибо нехристь, прости, Господи  :-[): неужели ОН?Шокированный
Отъяндексив этот вопрос, оказалось - ОН! Тот, который еще Ленинскую гвардию окучивал, поддерживая этническю ОПГ, что "задрала подол матушке-России" в период 1917-1937!
Так что, камераден, берегите здоровье, а то вражье очень живучее!
  • +2.64 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!