Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,812,421 9,957
 

  Мухо ( Слушатель )
  10 фев 2011 13:12:42

Тред №301371

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Север-13
Если за свой кредит доверия который я и граждане моей страны оказали двуглавым,мы получили "дивиденты" в в виде бесконечного роста тарифов ЖКХ и цен на продукты,то стоит ли их дальше кредитовать ?Почему простая мысль о (предполагаемом) уходе в Историю неэфективного правительства и власти является борцунством,а призывы к терпению и "поглядеть на Запад" является патриотизмом?Где логика?


хорошо, двуглавые не справились, доверие народа утеряли. кого им на замену? есть вменяемые кандидатуры?  ;)
вот вы с одной стороны настроены на перемены, подкрепляете свою точку зрения аргументами, но почему-то не учитываете среду, в которой это происходит. получается классическая вилка, либо менять всю элиту, временно вернув Россию в каменный век(что манна небесная для США и на такой подарок судьбы они даже не надеются), либо менять "лица" в элите на более вменяемые. лично я других "лиц" не вижу.

и противоречие между "умеренными полимерщиками" и  "умеренными успокоителями" как раз в том, что выбирать не из кого. поэтому первым остаётся в общем тренде полимерщиков гнать на власти, а вторым, опять же в общем тренде, защищать власть.
по своим убеждениям, я государственник, и для меня очевидно, что сохранение государственности - это самое важное. особенно в кризисные времена.
  • +0.53 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!