Мировой экономический кризис
53,346,829 93,600
 

  [r]Alex ( Слушатель )
11 фев 2011 11:28:06

Тред №301630

новая дискуссия Дискуссия  28

Цитата: Crimea
Извините, Вы специально глупости пишете?



Нет, только в ответ на ваши.


Цитата: Crimea
Вот с таким подходом точно Россия будет на обочине цивилизации!



Круто, вы можете форс-мажор отменить? Ну круто, у вас великое будущее.


Цитата: Crimea
Всей страной строили крупные стройки.



И эту самую М4 -- тоже. Результат?


Цитата: Crimea
Не было там никакого селя. Там скалы - очень сыпучие. Разрушение грунта скал происходит не так как у нас, на Урале. Там скалы просто сыпятся в мелкую крошку. И ЭТО ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ! То есть, все кто по М4 ездят постоянно ЗНАЛИ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!



И чего? Дорога в таких условиях по определению временная, периодически будет разваливаться. Нет ну конечно можно налить несколько сотен и даже тысяч кубических километров бетона но... где деньги, Зин? Всю страну разденем только чтобы вы на Урале не нервничали?

У нас вообще все дороги временные, требуют ежегодного ремонта. Не верите про автомобильные, покурите про ж/д, про ежегодные подвижки шпальной решетки и че с ней делают и зачем.


Цитата: Crimea
Если бы я городил глупости - то призывал бы строить объездную трассу! Но вот это - неразумно!



Вот как раз еще одна дорога -- самое разумное решение. Неужели вам не знакомо слово резервирование? А так же тот факт, что две дублирующие системы с надежностью 95% стоят в разы дешевле чем одна но с надежностью 99.9999%?


Цитата: Crimea
ТОЛЬКО ЧЕТКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ позволит выполнить работу по подготовке к Олимпиаде. Уверяю Вас, ВВП - это прекрасно понимает!



Хи-хи, опять все важное забыли. Я вам сейчас быстро коммунизьм к 2015 году напланирую и назначу ответственных, как думаете, получится?


Цитата: Crimea
А "вариантов нет никаких" - это не решение вопроса! Согласны? Это значит доесть остатки от наследия СССР и сдохнуть. Я против. Я считаю, что нужно работать! А Вы?



Я не говорил того что вы мне приписываете. Можете спорить с голосами в своей голове сколько угодно, но сюда тащить это незачем.

Работа она разная бывает. Можно построить две дороги и ремонтировать их по очереди в плановом порядке. А можно вбухать ярды и ярды в одну, а когда она в силу действия обстоятельств непреодолимой силы развалится, рвать на ж.пе волосы. Главное чтобы это была чужая ж.па, для чего надо ровно по вашему рецепту назначить ответственных заранее. Как я вижу, это отлично понимает не только руководство страны, но и рядовые граждане, например вы.


Цитата: Crimea
Хватит. Все сказал.



Непонятно правда что хотели сказать, ну да ладно, ща придет лесник и все почистит.


Цитата: Crimea
вернуться к работе.



Неужто к назначению ответственных?  8)
  • +0.92 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!