Новая парадигма
4,011,718 28,915
 

  VoxPopuli ( Слушатель )
15 фев 2011 20:00:23

Тред №302658

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: PublicJoke
Ну и, конечно, я пытаюсь своей критикой направить обсуждение в интересное лично мне русло, ибо единомышленников можно не только искать, но и создавать. Надеюсь, это не вызывает возражений?


Вызывает возражение. Русло по которому Вы пытаетесь направить обсуждение уводит участников в сторону от обсуждения вопросов круга Новая Парадигма.
Кстати, ваше намерение поддержать интерес к дискуссии вызывает уважение, но надеюсь можно согласиться, что оппонировать можно всё же по разному: можно в конструктивном порядке подсказать направление, помочь научиться формулировать/оформлять свои мысли дерзающим изложить своё мнение, а можно обескуражить их острой критикой по мотивам личного самоутверждения.
Предъявите свою Повестку Дня. Возможно "интересное лично Вам" только таковым и останется.
Если участники согласятся работать по Вашей повестке дня - другое дело. Особенно если это соответствует заявленной теме Новая Парадигма и принципам ведения дискуссии, а если не соответствует, возможно для этого найдётся место в пользовательских и там у Вас появятся единомышленники. Удачный(и не очень) опыт такого имеется на ГА.
Пока же я не наблюдаю  обсуждения в рамках сформулированной Вами программы.
Думаю было бы неплохо приступить к выработке совместной повестки дня  и работать по ней, а не заниматься прозелитизмом от имени почитателей литературного таланта латиноамериканских писателей.
Если посчитаете возможным принять участие в совместной работе, думаю будет только общая польза.
Повторюсь, для меня это открытая площадка, а не место персональной публичной переписки для выяснения отношений.
Не считаю, что наша переписка в целом носит "личный" характер.
Она непосредственно связана с темами:
ТЕМА: "ПОВЕСТКА ДНЯ для НП"
ТЕМА: "Принципы ведения дискуссии на НП"

АУ на малозначимый пост изначально не поставил, т.к. ветка малопосещаимая и уверенности, что адресат появится в течении суток, увы, нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!