Мировой экономический кризис
53,346,829 93,600
 

  problemsolver ( Слушатель )
15 фев 2011 21:46:21

Тред №302687

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: Alexander Petrov от 15.02.2011 20:26:45Если сейчас выложить технологию источника бесплатной энергии, наша экономика может от этого накрыться, во всяком случае многие бизнесы точно заваляться. Если заменять громадные цеха с тысячами работяг, на автоматические производственные линии с мощным ИИ, мы получим государство безработных и стремительно вымирающие моногорода. Так что идея президента похвальна, но обрисовывает лишь начало пути. Надеюсь на содержательную критику )

Это просто жесть!
Это достаточно содержательная критика?
Вам ведь даже в голову не приходит, что есть не только частник, есть и некое сообщество? Я просто охреневаю, с какой легкостью вы начинаете считать, что бесплатная энергия что-то развалит. А может, я поставлю дом в поле и буду на бесплатной энергии жить? Эта мысль не приходит в голову? А автоматические линии, которые делают бесплатные изделия - почему бы продукцию не раздавать просто так в нашем сообществе? Какие препятствия? Тебе деньги нужны, чтобы бабам мурза нового показать? Ну так в мире бесплатных продуктов будут другие ориентиры.
  • +1.86 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!