Большой передел мира
260,933,696 514,926
 

  kypchak ( Специалист )
19 фев 2011 20:27:00

Тред №303730

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: Савин
Извините, ваще Вашего поста не понял. Вы за большевиков али за коммунистов? (c)

Моя позиция проста, как винтовка Мосина:
У нации должен быть ДОМ. Где представители этой нации - ДОМА (простите за тавтологию). А за пределами дома они  - В ГОСТЯХ. И должны вовремя допить чай, утереть салфеткой губы и и идти спать ДОМОЙ.
У немца есть Германия, у китайца - Китай, у русского, татарина, башкира, мордвы (+еще 90 ЕМНИП, национальностей) есть Россия. Другой Родины у них нет. И если с марийцем Добряком в Германии, где он сейчас пребывает, случатся траблы, он скажет: да пошли вы нах и уедет Домой - в Россию.
Однако "среди равных есть равнее прочих". Если нация есть, а национальной территории у нее нет, и она претендует на положение, что она везде - ДОМА, то это нездоровая ситуация.
Поэтому, невзирая на сугубо отрицательное отношение к земшарному еврейству, как явлению, я с уважением отношусь к израильтянам. Дай им ихний "Б-г" сохранить эту территорию и зазвать на нее как можно больше единокровников. И из России - побольшеПодмигивающий
А созидательных способностях этого племени я не сомневаюсь. Нет только многовекового опыта НОРМАЛЬНОГО госстроительства, ну да это придет со временем...
ЦитатаС учетом фразы Сталина "Израиль - заноза в заднице британской империи" и его молчаливого/попустительского согласия на создание этого ...гм... государства и некоторых современных исследований, выясняется, что это ...гм... государство не только к библии, но и к евреям не имеет никакого отношенияУлыбающийся

Ну там несколько все не так было... Сталин не только попустительствовал, но и активно продвигал. И не зря. Ведь пресловутый "еврейский вопрос" встал ребром в Европе, и не случайно нацизм стал там так популярен (да-да, не только в Германии, но и во Франции и а Англии, Польше и пр...)Вот только ИВС был гораздо мудрее Алоизыча. Хотя... Инструментарий был у них разный. Алоизыч с помощью богатых явреев строил 3-й рейх, причем нищие явреи были при этом расходным материалом, на что богатые отнюдь не возражали (см Шиндлера), а вот ИВС подвел идологическую базу, да так хитро, что до сих пор ни один дурак не может упрекнуть ИВС в антисемитизме. Ну как же, самый главный антисемит при ИВС - Каганович!Веселый
Цитата(Или Вы экономическую составляющую имеете в виду? Таки-да! Нам бы их климат, если мы на Кубани умудряемся собирать такие урожаи, то в Междуречье сам бог велел.


Ну... там тоже все - двояковыпукло... У нас С/Х там, где есть солнце, а там - где вода. По крайней мере, я уверен, что толпа европейских евреев всяко имеет преимущество перед африканским бантустаном, ессно, за счет европейской культуры.
Кстати, вопрос звучал: что делать с массовым поступлением "репатриантов". Да х. его з. По крайней мере, отслеживать. Первый значимый порог - когда кол-во эмигрантов из Израиля превысит кол-во иммигрантов, по крайней мере в 1.5 раз. Второй порог - когда эмиграция из Израиля в Россию превысит таковую в США. Вот это и будет предвозвестником Полярного Лиса. Эти ребята весьма информированы. Например, поинтересуйтесь, сколько евреев погибло в ВТЦ (а в таком заведении их должно было полечь немало)... У меня есть информация, что - 1 (один шт.), да и тот летел в самолете.

ЗЫ. Блин, жалко "стока многа букоф" на АУ ставить, отдаю на волю модера
  • +4.75 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!