Большой передел мира
260,941,790 514,938
 

  Удаленный пользователь
20 фев 2011 16:22:51

Тред №303858

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Missiler
70 килочеловек - однако, цифра. Нашим "несогласным" и не снилось.

Какой-то неуправляемый этот "управляемый хаос". Или они так шифруются?



Знаете, мне тут пришло в голову... Вспомните события 20-летней давности. Году в 88-м начался процесс отпадения союзников СССР по Варшавскому договору и СЭВ. Конечно, нет сомнений, что западные спецслужбы "помогли" этим событиям, но все-таки не стоит их вклад переоценивать. Главной причиной краха ВД и позже СССР был экономический кризис. А сейчас  я наблюдаю практически те же самые события, но теперь происходящие с США и их союзниками. Не стоит недооценивать действия спецслужб по насаждению хаоса на БВ и Африке, но не надо их и переоценивать. Да, они фактически начали эти операции, надеясь удержать события под своим контролем, но тут оказалось, что джин выпущен из бутылки и контролировать его  невозможно. Большая часть населения БВ и Африки живут в крайней нищете и как только Запад начал свою игру, направленную на смену режимов, население взорвалось. И теперь американцам контролировать ситуацию стало вообще невозможно. Что будет дальше, можно увидеть из исторических аналогий - отпадение союзников, перенос кризиса в сами штаты и начало кризиса государственности США.  
Конечно, это мое личное мнение, высказанное в порядке "мозгового штурма".
Отредактировано: Voyager77 - 20 фев 2011 16:33:32
  • +0.88 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!