Большой передел мира
260,941,790 514,937
 

  Пахарь Арепо ( Слушатель )
22 фев 2011 10:02:22

Тред №304225

новая дискуссия Дискуссия  65

Из свежего интервью И.Сечина Уолл Стрит Джорнал

Игорь Сечин: Что изменилось в России за последние 25 лет? Все. Мы совершенно другая страна! Вот основной ответ на ваш вопрос. После распада СССР, мы использовали доставшуюся нам в наследство инфраструктуру, были нестабильные времена, но сейчас таких проблем нет. Мы живем во время политической стабильности, одной из самых крепких в мире, я считаю.

Журналист УСД: [Свергнутый президент Египта Хосни] Мубарак, наверное, говорил тоже самое.

- Не знаю, никогда не слышал [чтобы он говорил такое]. Если вы хотели поговорить об этом, я бы подготовился.

- Я просто спросил.

- Нет, нет, вы не просто так это сказали. В данном случае, нам необходимо внимательнее присмотреться к тому, что произошло в Египте. Посмотреть, что топ-менеджеры Google делали в Египте, какие манипуляции над людьми*  были совершены там. http://inosmi.ru/eco…45504.html

* В английском тексте почему-то сказано "манипуляции над народными энергиями" ("manipulations of the energy of the people").  Но Игорь Иванович, скорее всего, говорил именно о манипуляциях над людьми, да вот читать такие слова потребителю информационного продукта WSJ, видимо, противопоказано блюстителями свободы слова.  Вероятно, по тем же причинам, интервью не опубликовано целиком.
Отредактировано: figase - 22 фев 2011 10:06:27
  • +4.01 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!