Мировой экономический кризис
53,347,042 93,600
 

  yuriv ( Слушатель )
22 фев 2011 10:40:50

Тред №304233

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: texelbo+ от 21.02.2011 21:29:57
Ну и..? Мееседж Вашего цитирования каков - Путин виноват в кидке бритско-голландских леммингов? Или русские виноваты вцелом?
Мне лично пох, кого и кто там кинул. И если ВВП приложил и к Этому руку, ну что ж: +100 к его каждому скиллу.

А я вообще-то предлагал воспользоваться сложившейся экономической ситуации в этой ключевой точке геополитики, для приватизации исландского непотопляемого авианосца, нависающего над морским и воздушными путями атлантистов. Это покер.


Вы бы посмотрели сообщение на которое я отвечал, а потом флагом размахивали. Про Путина написали в вики, а я лишь перевёл, хотя не понятно причём здесь он, видимо просто так - проложить ассоциативный мостик - криминал-Путин. А смысл в том, где дорогой Тор получил свой первоначальный капитал и почему неудивительно, что жадные голландцы и англичане получили большой, наваристый ... вместо процентов и вкладов (хотя нет вклады им вернули, частично - нидерланды и британия). И ещё почему до сих пор Тор спокойно управляет своим(чужим?) имуществом, не сидит на паперти.
  • +0.02 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!