Путин
788,570 1,322
 

  Крестьянин ( Слушатель )
22 фев 2011 12:45:29

Тред №304261

новая дискуссия Дискуссия  168

Цитата: ПавелКДа что уж извиняться - правильно сделали. Серьезно.

Вы, случайно, свою жизенную миссию не определяете как раскрытие глаз на Правду как сообществу индивидов, так и отдельному индивиду?
ЦитатаТогда откуда в этой ветке столько восхвалений путину?! По привычке - восхвалять? Я живу в Волгограде, если что.

Надо ли Вас понимать так, что у Путина нет никаких заслуг, достойных быть отмеченным - одни только упущения, преступления и проч.?
Да, кстати, вопрос о том, где Вы живёте, не поднимался, если что. Но всё равно спасибо за эту ценную информацию.
ЦитатаЯ сюда пришел, чтобы сказать и услышать правду такой, какая она есть и вместе думать, как дальше жить

Проблема в том, что Вы, по большому счёту, не правду сказать и услышать пришли сюда, а поделиться своей картиной мира - то есть тем, как Вы оцениваете всё, что вокруг Вас происходит. Что, как Вы сами понимаете, правдой может и не быть. Впрочем, оставим эту метафизику, хрен с ней.
Вы действительно имеете право на собственное мнение по любому вопросу, и имеете право его отстаивать так, как считаете нужным. Полагаю, на эти Ваши права никто не покушается здесь.
Но вот права представлять своё мнение как всеохватное общественное явление у Вас нет точно.
Вы можете называть меня или ещё кого лизопутиноблюдами и прочими обидными словами - это Ваше личное горе дело. Вам так нравится. Но если Вам несимпатично вообще всё, что происходит сейчас в стране, то будьте готовы к тому, что найдутся граждане, которые Вас не то что не поймут, но и возразят. Может даже и в ухо возразят (я метафорически выражаюсь сейчас, не принимайте всё близко к сердцу, если чо). У них своя правда, у Вас своя. Банально? Ну, пусть так. Просто у меня впечатление, что Вы этого понять не в состоянии.
Ваша позиция по поводу основной темы ветки ясна. Пусть Вы не нашли времени или желания её, позицию, обосновать - неважно. Постарайтесь понять и позицию тех людей, которые с Вами в контрах. Они не хуже и не лучше Вас - они просто так это всё воспринимают. Здесь немало было и критики высказано в адрес Путина, причём критики вполне конструктивной и обоснованной. Вы же обратили внимание на восхваление... Вам оно, вероятно, наиболее противно.
А хвалить - это, к слову, хорошо. Если есть за что. Вы полагаете, Путина хвалить не за что? Полагайте дальше.
Отредактировано: Крестьянин - 22 фев 2011 15:38:54
  • +0.86 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!