Шум Навального. Попытка разобраться.
90,041 256
 

  dan_li ( Слушатель )
  22 фев 2011 17:11:06

Тред №304323

новая дискуссия Дискуссия  115

перенос с другой ветки.

Цитата: DanilYch от 22.02.2011 06:52:03
Да ну неправда.
Навальный говорит прямо о коррупция, о конкретных примерах, а Федоров пытается переводить на какие-то левые темы обсуждение, вот и все. В конце особенно понравилось.

Навальный: У вас 5 квартир, откуда у чиновника деньги на 5 квартир?
Федоров: Вы лжёте.
Навальный: Данные о вашем недвижимом имуществе взяты с сайта Госдумы.
Федоров: Вы лжёте, вы сфальсифицировали данные. Вы западный наймит, ваша работа — развалить Россию.



ну что же.. программу не слушал но проверить это дело 5 мин. Смотрим сайт госдумы - http://www.duma.gov.…e_id=31251  ищем Федорова и видим.. действительно 5 квратир + квартира и дача в найме как служебное жилье + пара далеко не самых дешевых машин.

кому лень на сайте рыться, вот:


что говорилось - вот:
Цитата
НАВАЛЬНЫЙ: Вы говорите по поводу своих пяти квартир?          

ФЕДОРОВ: Да, именно так. Это вот тот дворец, о котором вы посчитали необходимым рассказать. На вашем же, кстати, сайте в качестве как бы наезда на меня на одной странице три факта вранья. И вот таковы все ваши факты.

НАВАЛЬНЫЙ: Евгений, вся эта информация взята с официального сайта Государственной Думы. Говорит она о том, что у вас в собственности есть пять квартир. Одна служебная квартира, одна дача и один дом. Вы ведь не будете отрицать, что вы всю свою жизнь работали на государственной службе?

ФЕДОРОВ: Буду.

НАВАЛЬНЫЙ: Каким образом вы это все заработали?

ФЕДОРОВ: Во-первых, буду отрицать. Второе…

ПРОНЬКО: Подождите, Евгений, вы мне скажите, вы завтра готовы по Навальному представить информацию о том, что он действительно взял подряд у "Транснефти"? Потому что это очень важно.

ФЕДОРОВ: Пытался взять.

ПРОНЬКО: А, пытался взять?

ФЕДОРОВ: Конечно. Это называется шантаж… Так вот, представлю три факта. Во-первых, я не всю свою жизнь на государственной службе. То есть, это вранье. Во-вторых, я не являюсь обладателем того имущества, о котором вы говорите…

НАВАЛЬНЫЙ: Почему вы в таком случае на Государственную Думу в суд не подаете? Вы отрицаете то, что эта информация – с сайта Государственной думы?

ФЕДОРОВ: Нет. Я спорю с вами, потому что вы фальсифицировали эту информацию. В-третьих, я столько не заработал и, соответственно, не покупал эти пять квартир. Так что это три вранья в одной бумажке.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/3719/



Вывод: врет Федоров, в прямом эфире...
Cовсем ох..ли  от безнаказанности...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!