Мировой экономический кризис
53,347,042 93,600
 

  Kerk ( Слушатель )
24 фев 2011 11:09:29

Тред №304625

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: BUR
Во первых он повторяет это с 2008 года (может и раньше, видел в интервью от 2008г).


Хорошо, я не видел. Еще кто-то не видел. Так бывает.

Цитата: BUR
Во вторых примерно год назад это уже здесь обсуждалось.


Этот форум так устроен, что здесь невозможно что-то найти. Не хочу выразить недоверия, но я могу заявить "здесь год назад обсуждали марсианскую оккупацию" и никто не сможет этого проверить, не тратя много часов на разгребание форума.

Тем не менее "обсуждали, уже не интересно" - это нормальный человеческий аргумент, но вы первый кто об этом вспомнил. Остальные решили, что он дурачок или врет, нельзя его обсуждать в общем, не интересно. Это не смотря на то, что ничего особо нового он вообще не сказал, скорее показательно то, что об этом говорит публично не последний человек в государстве.

Цитата: BUR
В третьих - речь идет структуре власти навязанной во времена ЕБНя, и он каждый раз об этом напоминает.


А что это меняет? В том, о чем он говорит, мы сейчас живем.

Цитата: BUR
В четвертых реальная власть у Путина стала достаточна для действий примерно к моменту посадки Ходорковского.


Определенный период такой был, я уверен. А сейчас? Действия Медведева совершенно не убеждают. Все эти айфоны, Катыни с десталинизациями и модернизациями. ИНСОР, он окружил себя матерыми либерастами. Я знаю, что здесь популярна теория о "перемигиваниях" и "сигналах" в тандеме. Но теория, которой можно объяснить вообще все на свете, не может быть верна в принципе. Она не научна, если в данной ситуации можно так сказать.

Цитата: BUR
И в шестых - на протяжении последних по крайней мере трех лет идут постоянные но плавные изменения.


Идут конечно. Именно в течении последних трех лет. Медведев, когда пришел, был совершенно другим. Мы и представить не могли, во что он превратится. Кудрин вон на днях про свободу выборов начал рассказывать. Но это опять же не тема для обсуждения, Кудрина тут пообзывали, выказали свое отношение и забыли. Всюду те же самые люди, Чубайс вон на Роснано сидит. Эффективнейшей менеджер модернизации. Думаю, был бы жив Гайдар и ему бы место нашлось.

И еще. Все наверно обращали внимание, что "несогласная" тусовка в меру своих способностей валит исключительно Путина. Медведев вообще ВНЕ КРИТИКИ. Это так почему? Почему Медведев сам назначает на разные должности во всяких общественных палатах при президенте людей, которые потом на эти же митинги и ходят?
Отредактировано: Kerk - 24 фев 2011 11:12:49
  • +1.86 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!