Большой передел мира
260,949,910 514,922
 

  laplat ( Слушатель )
24 фев 2011 19:05:18

Тред №304743

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Dobryаk
Видите ли, Laplat, уж такой я урод, что не вижу ни одного доказательства того, что именно американцы или кто там у Вас в главных кукловодах, аккуратно ведут процесс как по-писаному... Догонять пытаются, неизвестно, догонят или нет. А всякие нефтегазовые перебои, и чем затяжнее тем лучше, нам в целом только на руку.  



У соседа корова сдохлаПоказывает язык? Но ведь это может иметь временный эффект. Пока соседу будет чем платить за наше молоко все конечно ок. Но если ему станет совсем хреново и он с родней начнет влачить жалкое существование, а детки лазить в наш сад... А если учесть что соседскую корову отравили завистники из соседней деревни?

То что оно конечно может и хорошо, но во всем нужна мера. И я думаю всеже выгоднее иметь под боком не перманентно неустойчивые государственные структуры, а нормальные развивающиеся общества. С которыми можно так или иначе строить какуюто кооперацию. Это конечно хорошо, если мы сможем покрыть недостаток нефтегаза Европы и Китая. Но сможем ли на 100%? И сможем ли мы отсидеться в тишине и спокойствии если их начнет колбасить?

Так что все не так однозначно.
  • +1.25 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!