Большой передел мира
260,958,482 514,926
 

  Gangster ( Практикант )
25 фев 2011 00:55:49

Тред №304814

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Страшный Кубаноид
Да почему Вы уверены, что евреям Бостона будет жаль евреев в Тель-Авиве? Они ими замечательно пожертвуют, чтобы потом обложить пол мира данью за Холокост-2. А перед этим сделают замечательный гешефт на бегстве всех капиталов из арабского мира, бегстве капиталов из Швейцарии (швейцарских гномов вон как здорово подставили заставив заморозить счета диктаторов), бегстве капиталов из Европы, где будут миллионы голодных беженцев, суровые проблемы с экономикой из-за цен на энергоносители (потоки еще не готовы) и т.д... Ну кто-то вздохнет про дедушку Мойшу или тётю Сару. Но не более. Only business - nothing personal! Или как там у них в Торе написано...


У меня однажды состоялась подобная беседа с одним моим хорошим другом, который мне задал примерно точно такой же вопрос: "А евреи Франции и остальной Европы ЧТО думают о том что творят евреи США?" Так вот всё дело однако упирается в вопрос, что кроме евреев существуют ещё и сионисты. Бжезинский кажись тоже наполовину еврей (и наполовину поляк). Только вот он фактически своими высказываниями и целями наносит удар по сионистам. Потому Бжезинского и ненавидят в Израиле. А ведь именно Бжезинский и является одним из самых сильнейших проиранских лоббистов в США. Я тут уже не говорю о бывшем супер-агенте ЦРУ Роберте Баере, симпатизирующему Ирану. Разница у них правда есть - один русофоб, второй ненавистник саудов.

Ну и естественно (я так думаю) все ваши как вы там назвали "евреи Бостона" также фактически находятся под влиянием сионистов (и это 100%, ибо они все ходят в синагогу и все состоят фактически на учёте у соответствующих сионистских организаций - иначе их просто выживут), у которых (у сионистов) естественно свои планы на Ближний Восток имеют и в частности 100% у них стоит на первом плане война между США и Ираном. А иначе каким образом можно согласно сионистским планом получить дарованную им якобы Богом землю аж до Басры (иракский город, где проживают сейчас арабы-шииты)?  Сионистам нужна война. О последствиях этой войны они правда не задумываются, ибо у них фактически и никакого больше варианта действия не остаётся.  Война правда им (сионистам) нужна только лишь другими руками по примеру войны с Ираком и с Афганистаном, ибо сами они (сионисты) эту глобальную войну уж точно никак осилить не смогут. Только вот обо всём этом уже хорошо рассказал Пэт Бюкенен в своей статье:  

ЧЬЯ ВОЙНА?

24 марта 2003 г. журнал «Американский консерватор» опубликовал статью Патрика Д.Бьюкенена «Чья война?» с примечательным подзаголовком – «Неоконсервативная клика стремится завлечь нашу страну в серию войн, которые будут вестись не в американских интересах».
  • -0.64 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!