Большой передел мира
260,974,518 514,977
 

  Кубаныч ( Слушатель )
27 фев 2011 23:04:48

Тред №305318

новая дискуссия Дискуссия  47

Да уж... Насчет технологии "революций". поскольку я живу в стране дважды перенесшей госпереворот. Элементы необходимые для "акции": 1) наличие "свободных" СМИ (обычно под крышей интерньюс, usaid, обсе и т.п.) т.е. Не подконтрольных потоков информации (дезинформации). 2) дискредитация власти и ее высшего руководства (обвинения в наличии богатой недвижимости, яхт, жен, вмешательства в бизнес и пр.). 3) наличие большого количества безработных, перекосов в экономике (явных и мнимых), да и просто бездельников. 4) дискредитация силовых структур и спецслужб(!) обвинения в коррумпированости и некомпетентности. 5) госдеп "договаривается" с определенными кланами, полит-партиями или просто с компрадорами перед проведением "акции" дабы скоординировать "свободные силы".  начинается все  истерией в "независимых СМИ", "срывания покровов", или обвинений в подтасовке выборов. Важный момент! начинаются акции неповиновения всегда с молодежи близкой к НПО и НКО (курируемых госдепом), затем подключаются "патриоты" (почему то пораженчески настроенные) национальные конгрессы и т.п. (опять госдеповского окормления) поднимают крик о полимерах типа, сдали пастбища китайцам и т.п. Все вместе дает результат (даже реальных причин не надо!) необычайный!
P.s. Прочтя последние 10 страниц, был удивлен тем что мой вопрос о самостоятельности Российского руководства, спровоцировал флейм. Извиняюсь перед Камрадами, я тоже смотрю Российское тв и мне вобщем не все нравится как там показывают, но! Не мне указывать что правильно а что нет. Давайте не будем ссорится, мы все за одно дело и поскольку наш враг последователен и жесток, мы должны быть мудры и едины.
В виду того что виновник флейма я то модераторы имеют право меня наказать по всей строгости.
Отредактировано: Кубаныч - 27 фев 2011 23:15:22
  • +3.58 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!