Большой передел мира
260,975,596 514,977
 

  C-Real ( Слушатель )
28 фев 2011 00:34:40

Тред №305331

новая дискуссия Дискуссия  72

Видимо у нашего правительства уже пропала обида по поводу обвинений в нападении на Грузию. И эта игра в двойные стандарты уже, как минимум, проплачена. Т. к. картинка с негодующими Ивановым и Медведевым создаёт благостную картину для запада и дорогого стоит. Разве что, Путин высказался о недопустимости вмешательства, и т.к. он главнее в тандеме, то высказал реальное мнение России по ситуации в Сирии и всему арабскому региону, но его там не покажут.
Тут главное не забывать, что Россия, тоже, является ресурсной базой для запада и имеет в наличии очень неспокойный народ. То коммунистическая революция, то капиталистическая. При этом имеет СЯС, СПРН и ПЛАРБ, ликвидация которых сможет развязать руки США и определить ход истории на 300 лет вперед, минимум.

И еще. Любая заварушка способная подавить экономическое и технологическое развитие в восточном полушарии способна улучшить ситуацию в западном. Т.к. США там доминируют, то получают сливки в виде дешевых капиталов и мозгов, которыми легко манипулировать.
Я так думаю.
Отредактировано: C-Real - 28 фев 2011 00:47:13
  • -0.12 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Advisor ( Слушатель )
28 фев 2011 01:15:38


Камрад!
Обида, это не то, что создает успех в политике. Какие обиды, когда все они все знали и понимали с самого начала. Вот и викиликс (Полная версия «грузинского досье» Wikileaks)) опубликовала недавно очередные факты, подтверждающие это. Важно то, что полноценную атаку (сначала финансовую, кто помнит, потом военную и политическую, а главное тогда - СМИ) отбили. Важен результат! Важно, как теперь воспринимается эта, как вы говорите, ресурсная база для запада. А ВВП неоднократно, вот несколько дней назад опять, объясняет, как она воспринимается, я не буду повторять.
Кстати, с чего вы завели сказку о ликвидации СЯС, СПРН и ПЛАРБ, когда недавно:

И еще. Какие сливки в виде мозгов можно получить от БВ заварушки? Почему - дешевые капиталы, когда нефть растет и растет, дешеветь не собирается?
В восточном полушарии находится и Китай  ;)  И СШП никак не заинтересованы его подавить. Ну, во всяком случае, пока.Показывает язык
Идет, нет, скорее начался полномастабный передел мира, мой друг, 3 МВ, если хотите и пофиг на капиталы, по большому счету, важнее выжить, не быть съеденными мировым монстром. (во ужастик загнул  :o)
Каддафи, например это понимает, и Путин это понимает тоже. Да уже все понимают, но не все могут сопротивляться.
  • +2.31 / 23
  • АУ