Большой передел мира
260,974,518 514,977
 

  mvdRex ( Слушатель )
28 фев 2011 14:11:26

Тред №305407

новая дискуссия Дискуссия  116

Цитата: Crimea
А для меня - не оффтоп! >:( Сибирь - мой дом! И мне не пофиг что здесь будет! Меня такой "большой передел" не устроит! Что бы сделать реального - чтобы остановить такие разговоры? Бить Кашина по второму кругу - не предлагать. Здесь и законные методы еще никто не начинал применять  >:(


Ну если он(да пофиг кто) призывает к отделению/расчленению Сибири (просто даже не знаю чего он там пишет, проститеОбеспокоенный) - это как бы вполне себе можно под УК подогнать... причем если доказать факт грантоедства какого-нибудь - то прям в 275 уложиться можно (Измена), если сами, то 280 (Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) "Объектом преступления, предусмотренного комментируемой статьей, являются права и свободы человека и гражданина, конституционный строй и политическая система Российской Федерации, целостность и безопасность страны.
Экстремистская деятельность (экстремизм) - это деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению деяний, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; на подрыв безопасности Российской Федерации;..."

Зы: кроме шуток, давайте подобные высказывания искать, изучать и писать заявления в органы, пусть разбираются в конце концов... кстати под выделенное жирным можно вообще на массу уродов различного пошиба дела завести, пусть даже 1 из 10 только до суда дойдет, а из 100 дошедших одного посадят - всё польза будет...
Отредактировано: mvdRex - 28 фев 2011 14:16:13
  • +3.16 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!