Большой передел мира
260,982,412 514,980
 

  leecougan ( Слушатель )
28 фев 2011 20:24:06

Тред №305486

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: DarkCat
А Вы не задумывались, что все подводные камни ни Вам, ни мне, ни камрадам, не известны - это во-первых. А во-вторых, есть мнение, что рано пока еще России идти на прямую конфронтацию. И здесь надо просто выбирать между Россией и, как это не прискорбно и не цинично звучит, между "тем кого безумно тоже жалко"......ГрустныйГрустныйГрустный
Единственное что помогает пережить данную ситуацию - это вера (да-да, просто вера) в то, что придет время и ИМ зачтется....... >:(Крутой

Присоединяюсь!  Мы судим о ситуации по эмоциям и выводам  экспертов, симпатичных нам, но сколько ниточек, ведущих к скрытым от нас и экспертов проблемам, о которых знают считанные персонажи в политике.  Пример! Пожалуйста: карибский кризис, где многоходовка позволила вывести  американские ракеты из Турции.  При этом обосравшиеся американцы нас до сих пор высмеивают за "проигранную партию".
Помним, как 080808 все мы дружно орали, что Россия сдала осетин потому, что на середину дня наши ещё не объявили о вводе войск.
Млин, я не знаю, что мы поимеем с ливийского кризиса, но с появлением ВВП у нас не было "югославских" проблем, и если такая ситуация вдруг случится, то, бля... я не знаю что сделаю... в смысле - не верю, что такое возможно!
  • +1.57 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!